Перейти к содержимому

Maharadzha

Присоединился: 15 дек 2010
Оффлайн Последний вход: дек 24 2013 09:11
-----

Мои сообщения

В теме:Утеряно / Найдено

18 июля 2011 - 15:33

16.07.2011 Потерял ключи в районе Ыйсмяэ возле бывшего ПАГАРИ или возле Ярвеотса. На ключах был брелок с надписью "РУСЛАН". Если кто нашёл,то отпишитесь,пожалуйста. Или звоните 5204810. Заранее спасибо!!!

В теме:Пуэр

24 марта 2011 - 12:26

Народ!Где у нас можно купить или заказать Те Гуань Инь или Да Хун Пао ?Подскажите,пожалуйста.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

17 декабря 2010 - 08:33

DitesТы не забывай,что у нас армия до 27 лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!Но там есть тоже какие-то определённые законы,по которым тебя могут взять.

SPYMaharadzha, https://www.riigiteataja.ee/akt/960023
Выбирай себе любой диагноз.


Спасибо,конечно.Я уже читал это.Мне там ничего не подходит.Думал с семейным поговорить,но уже понял,что не выйдет.На комиссии могут отправить на повторный осмотр,только уже к своим врачам.Тогда и мне будет плохо и моему семейному-

В теме:Служба в Армии [старая тема]

16 декабря 2010 - 09:53

AxelV Это я уже понял,что не надо было.Теперь уже поздно.Хочу попробовать просто не пойти на комиссию.Скажу,что в командировке на 2 месяца уехал.Есть ещё вариант придти к семейному и сказать,что на тренировке в голову получил.Косить на ЗЧМТ.Парниша в Питере сказал,что у него это прокатило.Ему на год отсрочку дали.Если тут не прокатит,то придётся придумывать что-нибудь,чтоб не идти на комиссию.Хотелось бы,конечно,туда пойти уже с справкой,где написано,что не годен.Но вот как бы это сделать?

В теме:Служба в Армии [старая тема]

15 декабря 2010 - 23:54

Сначала косил у психолога 2 года по причине того,что единственный кормилец в семье.Мамка тогда работала неофициально.Потом ещё 2 года у психолога из-за учёбы.Потом прошёл медкомиссию,сказали что берут,но откосил,потому что ребёнок родился.Так прошло ещё 3 года.И вот теперь снова надо идти на медкомиссию.Протятнуть бы ещё 1,5 года,тогда уже наверняка не возьмут.Второго ребёнка уже планируем,но не раньше,чем через полгода.Думаю,что для своих сделаю намного больше,если в армию не пойду.К семейному идти договариваться-это 50% на 50%,что поймёт.

Что делать?!