Перейти к содержимому

zapalni4ka

Присоединился: 26 дек 2010
Оффлайн Последний вход: янв 18 2011 19:47
-----

Мои сообщения

В теме:Права и обязанности полицейского

08 января 2011 - 04:10

Это не закон о полиции ! Это фуфло откровенно говоря, которое выложили сами органы власти для таких как ты. Перевел несколько предложений, нечего конкретного все во круг да около.
Ты думаешь тебе будут выкладывать достоверную информацию для всеобщего просмотра ? Скажу тебе четко и прямо тебя на****и. И ты меня не переубедишь своими филькиными грамотами. У меня было несколько случаев с полицией где мне говори что минимум 2 года, а в итоге мне выплачивали компенсацию морального ущерба. Дождись темы где я буду рассказывать про свой опыт общения с полицией и достань реальный закон о полиции и ты увидишь разницу ! Благодарю за внимание.


Вы все меня не правильно поняли, а точнее я неправильно высказал свою мысль. Сейчас попробую ее расшифровать, хотя она вам так и так покажется глупой и бессмысленной.

Я имел ввиду, то что выложено на сайте может это и закон о полиции не спорю, но этот закон во-первых выложен не в полном обьеме, а во вторых в данном законе о полиции отображаются преимущественные обязанности и права полицейского над гражданами. Люди читают, на официальном сайте то, что они видят и думают, что так должно быть. Что только там находится достоверная информация и мы будем доверять ей ! И в дальнейшем, прочитаная информация откладывается в мозг а так-же в подсознание, и закрепляется там. Что то похожее на массовый гипноз или манипуляция. Но на самом деле в законе о полиции присутствуют параграфы, которые запрещают те или иные действия в конкретных обстоятельствах и ситуациях против граждан. И о них мы знаем очень мало.Этих параграфов не меньше чем преимущественных над гражданами. Зачем кому, то афишировать лишние права граждан ? Ведь работа полиции и так не легка а если народ будет знать про все его права, то и работать станет тяжелее и хлопатнее. И денег в казну будет поступать меньше. Соответственно спрос на адвокатуру упадет. Вообщем примеров можно привести кучу. Ведь государство это цепочка звеней, каждаое звено играет свою роль. Я надеюсь вы меня поймете. Можете не соглашаться с моим мнением, но я имею право на высказывание своих мыслей.

И в дополнение: Попрошу без оскорблений относиться к моему нестандартному мышлению, ведь чужие слабости нужно уважать, а не осуждать.
Хотя для кого-то слабости, для кого-то преимущества.

В теме:Права и обязанности полицейского

08 января 2011 - 01:31

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
....

+100500 :facepalm:


Это все, что вы можете сказать по этому поводу ? Ну чтож не многословно, но все же коментарий.

В теме:Права и обязанности полицейского

07 января 2011 - 01:56

Во вторых как ты с ними общаешься - если спокойно и мило(я стараюсь так со всеми людьми общаться) то к тебе и нормально отнесутся. А если начнешь херней со своими законами грузить, то ты им надоешь и тем самым обычную 2ух минутную проверку можешь задержать на 2-3 часа.
[/quote]

Вот ты поясни. Ты себя любишь ? с какого перебугу тебя должны без основания обыскивать, шарить по твоей машине, нюхать тебя, время твое убивать ? На все действия полиции должны быть веские основания и пояснения с их стороны !!! Вот об этом я и создал тему.


не знаю почему мне даже контролеры улыбаются, наверное потому что я даю выполнить людям их работу и заранее предоставлю им документ, а не буду копошиться минуту и искать его по карманам.
[/quote]

И ты этим гордишся ? Что какой-то контроллер тебе улыбнулся ? Гордись лудше улыбками девушек а не животными которые заберут у тебя последнее.

я в курсе о всех месячных планах, о годовой прибыли в казну гос-ва со штрафов и так далее. Иииии скажу тебе что с каждом годом нормативы снижаются, т.к проученных своим незнанием правил и законов водителей становиться все больше, а второй раз на одни и те же грабли не наступают.
[/quote]

Может и не наступают на одни и теже грабли, но законы придумываються все новые и новые и заметь не в пользу народонаселения. приведу тебе самый простой пример: если у тебя нет действующей справки о здоровье, то твое водительское удостоверение недействительно. И как ты считаешь для чего придуман этот закон ? Для того что бы психически нездоровые люди не садились за руль и не подтвергали опастности других участников дорожного движения ? Свой % получит полиция, гос. чиновники которые затратили невероятные силы на принятие этого закона ну и конечно же Хайгекасса. Вот тебе простой и эффективный пример соскребывания денег у народа. Задумайся !

В теме:Права и обязанности полицейского

07 января 2011 - 01:29

Если бы я был ментом и встретил такого говнистого водилу как автора темы, я бы ему ещё труп в багажник подкинул, чтобы моим коллегам в ближайшие 5-8 лет работать не мешал.


Ну хоть один правильно мыслящий человек нашелся. Вот такие как я и не даю ментам заработать.
Если бы я был уверен, что нашим полицейским важна безопастность на дороге да и вообще безопастность в целом, то я бы не думал вообще об этом. Ты считаешь что мент, сидящий в кустах со своим радаром, да еще и в дождливую погоду следит за безопастностью на дорогах ?
Да клал он с высокой колокольни на порядок, ему же кушать нужно. Ты вообще интересовался программой работы полиции? За недельный, месячный, годовой план не слыхал ? Ты, человек который знает все поверхностно, то что преподнесли тебе на блюде, а о самой кухне ты даже понятия не имеешь.

Я считаю что законы и порядки должны создаваться для того что бы отталкнуть человека от правонарушений а не для того чтобы опусташить его банковский счет !

В теме:Права и обязанности полицейского

07 января 2011 - 00:56

Мне самому стало интересно. Я полез почитать закон и увидел что автор во многом заблуждается. Выложил.


Это не закон о полиции ! Это фуфло откровенно говоря, которое выложили сами органы власти для таких как ты. Перевел несколько предложений, нечего конкретного все во круг да около.
Ты думаешь тебе будут выкладывать достоверную информацию для всеобщего просмотра ? Скажу тебе четко и прямо тебя на****и. И ты меня не переубедишь своими филькиными грамотами. У меня было несколько случаев с полицией где мне говори что минимум 2 года, а в итоге мне выплачивали компенсацию морального ущерба. Дождись темы где я буду рассказывать про свой опыт общения с полицией и достань реальный закон о полиции и ты увидишь разницу ! Благодарю за внимание.