Перейти к содержимому

Jevgeni.M.V.

Присоединился: 27 дек 2010
Оффлайн Последний вход: июн 02 2012 16:35
-----

Созданные мной темы

Задняя покрышка Yamaha Diversion 600cc

28 марта 2012 - 21:02

Доброго времени суток! В общем, нужны обе покрышки на сие транспортное средство. Но назад хотелось бы поставить пошире, без, так сказать, механических вмешательств)). Сейчас там стоит такая: 130/70-18. Может кто помочь в этом деле? Спасибо.

Нужен совет по объективам Canon

30 октября 2011 - 12:17

Привет всем! Такое дело: есть желание приобрести объектив. Сейчас пользуюсь 24-105 L, на кропе. Вот я и думаю, есть ли смысл покупать, к примеру, полтинник 1.8... Или это будут деньги на ветер?
Просто хочется чего-то посветлее, а на хорошее стекло денюшки нет) Давайте порассуждаем!

Меня интересует именно творческая сторона вопроса, поэтому я разместил тему в этом разделе)

Виза в USA

04 июля 2011 - 18:30

Народ, не знает ли кто, на какой период дается туристическая виза в США? И сколько уходит на оформление? Паспорт- серый) Спасибо!

Canon 24-105 L USM вываливается "хобот"

03 июля 2011 - 12:33

Вот, собственно, такое дело- вываливается хобот на данном объективе. Вопросы: насколько это критично? Говорит ли это о поломке, или это в порядке вещей для пользованных объективов? Во сколько может вылиться ремонт( и нужно ли это вообще)? Какие будут мысли, друзья?

Canon eos 30 d без документов

16 мая 2011 - 10:53

Доброго времени суток всем! Такое дело- есть вариант купить данную камеру, но она без документов, без п/о. Только камера и объектив. Продавец хочет за нее 300 евро, но может немного подвинуться. Народ знающий, подскажите пожалуйста, стоит ли брать, нормальная ли цена, могут ли возникнут проблемы с тем, что нет прогр. обеспечения... Спасибо)