Перейти к содержимому

goa

Присоединился: 23 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 06 2021 12:10
*----

#3980582 Интернет магазин и paypal в Эстонии

Автор: goa на 29 апреля 2013 - 15:56

Скажите пожалуйста, у кого есть опыт с пейпалом в своем интернет магазине. У нас проблема, нам перечислили деньги на счет пайпала, но мы их не можем получить на свой счет в эстонском банке! Помогите советом, как вы с этим справляетесь и может у вас нет таких проблем?


Подсоединение эстонского счёта к PayPal не возможно.
Но можно выводить деньги на кредитную карту. Карта должна быть VISA (Master Card не подходит).
Относительно дёшего карты VISA выдаёт Sampo bank.

Но если вы планируете выводить деньги достаточно регулярно, то рекомендую обзавестись кредитной картой американского банка http://www.payoneer-affiliates.com/
Карту высылают бесплатно. Потом её можно будет привязать к своему PayPal и снимать наличные в эстонских банкоматах и расплачиваться в магазинах.
Но они берут плату за каждую операцию, поэтому эту карту разумно делать при регулярных и значительных поступлениях.
  • 1


#3976226 Фотографии Таллина

Автор: goa на 22 апреля 2013 - 14:46

Немного фотографий Таллина за 2013 год:


  • 1


#3933757 Нужен не только фотограф, но и...

Автор: goa на 05 февраля 2013 - 12:59

Ответил в личку.
Мои фотографии домов:
  • 1


#3933743 Переезд в UK на ПМЖ

Автор: goa на 05 февраля 2013 - 12:30

Немного информации о моей жизни в Лондоне и фотки можете посмотреть у меня в ЖЖ:
http://romap.livejou....com/tag/london

Если полистать вниз, то будет кое какая полезная информация с ценами, например.
  • 0


#912820 Крутые аквапарки

Автор: goa на 22 ноября 2006 - 16:07

Sillamae Basein
  • -1


#644010 Laplar Autokool

Автор: goa на 28 апреля 2006 - 22:48

бред какой то пишете
я заплатил в школе столько - сколько меня предупредили зарание
сейчас переплачиваю за вождения - по ЛИЧНОЙ инициативе. то что я даже после 30 уроков чувствую себя не свободно и сам для себя решаю что мне нужно ещё минимум 10 или закончу кататься когда сам пойму что уже можно здавать
и никто мне не запрещал идти здавать уже после 20 уроков.
а те кто думает что им 20 уроков достаточно - лешины чувства самовыживания и с повышенным самомнением :)

и каким образом школа может с меня денег тянуть - я так и не понял

инструктор меня сам подталкивает на здачу площадки, а я вижу по себе что нужно ещё потренироваться и всё сам оттягиваю.
инструктору нет смысла меня держать, ему нужно брать новых людей, а не возиться со мной. думаю так у большенства нормальных инструкторов.
  • 1


#128352 ULTRA Chat

Автор: goa на 27 ноября 2004 - 22:42

Вот стало мне интересно...
кто нибудь ещё помнит такой ULTRA Chat?
кто нибудь скучает по тусовкам?
все друг друга позабывали
а ведь были времена
  • 1