Перейти к содержимому

MalTan

Присоединился: 12 янв 2011
Оффлайн Последний вход: мар 04 2011 17:41
-----

#3376765 Хватит!

Автор: MalTan на 21 января 2011 - 01:14

я в политике не сильна .. да и мало что знаю про русскую партию..а говоря откровенно первыи раз слышу)))
так вот мое мнение голосовать за чтото новое не усидевшее смысла нет т.к. они будут как забитые мышки люди подневольные выполнять то что им будут диктовать дорожа своим креслом они поидут на всё что им скажут под угрозои потере этотго драгоценного места..а центристы уже кушак гомна отхватили у них уже имунитет и живучисть проверенная годами..
  • -3


#3376568 Хватит!

Автор: MalTan на 20 января 2011 - 23:19

читаю некоторые посты и ужасаюсь)))
-а я хотелбы посмотреть как этот себя вести будет..
-этих в топку
-тех на кол

Сависаар проверенныи вариант...
эксперементировать голосовать за когото другого надеясь на русское- авось будет лучше!?..нет!
про Антсипа я вообще молчу ...
кто-то чтото написал очередную боиду так все повелись..чтож народ то у нас такое мягкотелыи ,слабохарактерныи а главное до сих пор наивныи и верит в свякого рода писюльки..
голосовать по сути НЕЗАКОГО.. поэтому мои голос за Сависаара он уже хоть на воровался и не с такои жадностью как Антсип будет втаптывать и без того нищии народ в гомно.
  • -2


#3374954 алименты-как подать куда идти?

Автор: MalTan на 20 января 2011 - 01:24

Инкуб,
просто тогда получится что все по закону. ему приносит неудобство 1 пункт меня 2 пункт.
я выполняю свои обязоности перед мужем. воспитываю,кормлю,занимаюсь ребенком ,даю ему когда он хочет если ребенок не занят в данныи периуд, никакого наговора на папу (места не имеет) никто не внушает ребенку что он плохои и т.д. если захочу кудато уехать позвоню и спрошу его разришения. я свои обязоности выполняю. пусть и он свои выполняет. разве это неразумно?
  • 2


#3374933 алименты-как подать куда идти?

Автор: MalTan на 20 января 2011 - 01:09

Инкуб,
ну вот собственно и отношение к ребенку выявляется..сделать его сиротои мама заказана,папа в тьрьме..
вот кто корыстныи мама или папа?
папа готов из за денег рвать тряпки на маме а мамаготова рвать папув тряпки за ребенка...
не все конечно такие но бываю случаи разные.
  • 1


#3374718 алименты-как подать куда идти?

Автор: MalTan на 19 января 2011 - 23:28

что мне делать надо что ненадо позвольте решить мне. меня его деньги координально не спасут но дадут ребенку лишнюю возможность чему то заниматься и лишнии раз сходить в театр. меня и ребенка обеспечивает новыи супруг и вроде я не плакалась о маленьком достатке.
а если посмотреть с другои стороны то новым муж взялся за обеспечение "чужого" ребенка .. былаб я мужчинои меняб задел тот факт что моего ребенка одевает "чужой" дяденька ,ходит на родительские собрания,помогает с уроками,катается на велосипедах,водит в кружки,смотрит соревнования с участием моего ребенка..и делает это "чужой" дяденька. не задевает?
или за 500 кронн в месяцвы хотите дальше нести это гордое название "папа" не участвую в воспитание ребенка ,не позвонив не узнав как здоровье как дела,как учеба!а строга по праздникам чтоб передать подарки. берет он его краине редко..я понимааю у него работа,новая семья и все хотят кушать. но уж будь ты добр тогда не выноси мозг быв жене. коль сам участие не принимаеш в воспитание ребенка.
или уж незнаю тогда отказываися от отцевца и попробуи ребенку обьяснить что ты это сделал из за денег!
  • 2