Перейти к содержимому

IT.Estonia

Присоединился: 13 янв 2011
Оффлайн Последний вход: дек 21 2013 18:32
-----

Мои сообщения

В теме:SEO-срач

17 января 2013 - 10:06

Судя по вашему красочному портфолио...очевидно чью сторону в этом споре займете вы.


Как бы там не было, картинка точно не имеет отношения к чьей то личности, скорее к идеологии..)

Я еще понимаю, поспорить о методах и способах, но отрицать существование самого SEO и его влияние на результаты выдачи, не знаю даже как назвать.... дремучесть какая то..

Моя личная позиция, так это то, что не надо всех под одну гребенку...

по работе за последний год , я сталкивался с несколькими "seo-шниками" - откровенные мошенники, по другому их не назову, в их понимании результаты можно получить только путем обдуривания поисковиков...

но и с "разработчиками" я тоже имел дело - прыщавые юнцы с неустойчивой психикой, тут же переходящие на оскорбления... не битые мамочкины сыночки...

Но я при этом не отрицаю существование SEO и программирования...))))

В теме:SEO-срач

15 января 2013 - 11:48

посмотри сначала кто первый скатился до оскорблений :)


Если какой то "моральный урод" плюнет в мою сторону, разве это дает мне право плевать на других...?

а плевать в ответ, по моему тоже не очень умно.

В теме:SEO-срач

15 января 2013 - 10:24

я думаю "перцев" и там и тут хватает..

мне достаточно со стороны посмотреть на манеру вести диалог, к примеру - alfab и его оппонентов ( брызгающих слюной и переходящих на откровенные оскорбления ).

Будь я клиентом, выбор очевиден с кем стоит работать.

В теме:SEO-срач

14 января 2013 - 20:16

В Эстонии отношение к SEO как к оккультной науке и магии....
лично меня это больше радует, чем огорчает..)))

Размещенное изображение

В теме:SEO-срач

29 октября 2012 - 08:31

В Neti наведи на логотип и прочитай - Eesti Interneti Kataloog ja Otsingusüsteem
В Delfi по дефолту стоит поиск в интернет. Напиши любое слово - он найдет. И не только из каталога , но и содержимое страниц.

Паршиво, но ищут.


Ты побольше читай, что чухонцы пишут...

и Skype они разработали... странно, что еще Интернет не они придумали..