Перейти к содержимому

Naked Vasja

Присоединился: 17 янв 2011
Оффлайн Последний вход: мая 25 2011 19:01
-----

Мои сообщения

В теме:Парковка на лянемере

25 мая 2011 - 18:47

1. Как часто вы используете личный автомобиль?
б) несколько раз в неделю

2. Используете ли вы услуги платной парковки? (имеется ввиду рядом с домом)
б) нет

3. Где вы паркуете свой автомобиль?
а) на случайное место

4. Оцените пожалуйста по 5-ти бальной шкале (1 - очень плохо, 5 - очень хорошо):
а) удобство организации движения в вашем микрорайоне - 2
б) удобство парковки в вашем микрорайоне - 1
в) наличие свободных мест рядом с домом - 0 :)

5. Нуждаётся ли ваш микрорайон в большем количестве парковочных мест?
Да

6. Как часто вам приходится сталкиваться с отсутствием свободных мест на желаемом участке (например перед домом, и если вообще приходится)?
Каждый, сука, божий день...

В теме:Парковка на лянемере

17 января 2011 - 14:49

Живу сам на Ляянемере. За прошлый год получил 3 штрафа за парковку у собственного дома. Причём, по 3-ём различным пунктам закона. После первого штрафа вызывали на беседу в МуПо, после второго - просто получил письмо о нарушении с суммой, после третьего (о котором я узнал совсем недавно, нарушение было зафиксировано 13.09.10) - получил письмо от небезызвестного судебного исполнителя, Прийта Лантина. Пребываю в "лёгком" шоке. Муниципалы просто, тупо, не послали мне ни одного письма о штрафе (под дворником я не находил штрафов), а по истечению срока прямиком отправили к судебному исполнителю. Вам не кажется, что это становится похожим на узаконенное вымогательство?
А вообще, я думаю, улицу Ляянемере просто кому-то "продали". То ли местным парковкам, то ли ещё кому, но ежедневная "травля" автолюбителей на окраине города не находит другого объяснения. Очевидно кто-то кому-то "дал на лапу" и теперь мы, жители этой улицы, пополняем чей-то карман. Неужели нет ни одного человека, кто бы не взялся за это дело? Я не остановлюсь на этом.
Фото последнего "злодейского" правонарушения:
Прикрепленный файл  DSCF2631 - Copy.JPG   251,45К   186 Количество загрузок