Перейти к содержимому

Samuel.Gotzman

Присоединился: 25 янв 2011
Оффлайн Последний вход: дек 06 2014 15:33
-----

Мои сообщения

В теме:Антифа

26 апреля 2011 - 01:12

Боже мой,что за темы вы тут разводите ) да вы историю своего народа толком не знаете,а уже лезете в палитику.Антифа ? Автор,ты 99% не знаеш разницы между фашизмом и нацизмом,да скины быдло,но сама правая движуха имеет силу.Вот антифа бухают,курят и т.д,в то время как НС против алкоголя и курения,я вот некогда не пил и не курил,и не буду,и постоянно занимаюсь спортом,потомучто это моя жизнь,это наша страна,и всякая хрень типо негров нам тут ненада.Если антифа так любят их всех,пожертвуй денег голодающим неграм? а? не...слабо.Может одежду свою даш нуждающимся? тоже недумаю.Вобщем Антифа = шайка быдла ИМХО.

П.С Я за мир во всём мире )

В теме:CS:S Обсуждение банов!

16 марта 2011 - 00:54

тоесть ник S.S автоматом делает меня фашистом и я подлежу бану? S.S это сокращение,от чего угодно начиная на С,тоесть вот меня зовут Самуил Семёнович Готзман,тоесть моё имя = C.C.Г но както не тянет,поэтому когдато давно мне сказали сделать Waffen S.S т.к у меня немецкая фамилия,нечего против С.С я не имею,и да,я еврей :/ нечего плохого иметь я не хотел.насчёт цыфр 1911? да цифры,теперь это основание для бана? вобщем Waffen S.S может обозначать как минимум " Оружие Самого. Смелого // Оружие Сепаратиста Самсонова " и т.д и привязывать всё к фашистам очень мило,и очень даже интелегентно,но глупо,уж простите,такчто окей не снемайте бан,я лиш останусь на мнении что интелектуальных людей не столь много - сколько хотелось бы,а выдумывать себе врагов которых уже лет так 70 нету это сами понимаете как :Р

В теме:CS:S Обсуждение банов!

15 марта 2011 - 22:08

1- S.S 1911
2- "S.S 1911" STEAM_0:0:14314910
3- Racism.
4- мне бы понять формолировку "Racism" даже загуглил : Расизм — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас, исходя из объективных антропологических различий, и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Забанен был ( как мне сказал админ ) за мой никнейм S.S = Samuel.Semenovich в таком случае,если админ забанил меня лиш за то что я еврей,прошу удалить его с сервера за расизм/антисиметизм. Также хочу подметить что на протяжении длительного времени,когда я переодически заходил,админ часто "игрался админкой" со словами щас я вас раскидаю,он менял команды игрокам на своё усмотрение и делал другие "админские фишки" хоть это скорей и не моё дело,но просто докладываю )
5- zloezlo|Ghost
6- сегодня,в 21:50 - 22:00