Перейти к содержимому

Ниночка

Присоединился: 29 янв 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2012 22:55
-----

Мои сообщения

В теме:Turkey

10 мая 2012 - 10:32

Люди,с серыми пасспортами, кто ездил в Турцию, ответьте пожалуйста на тупой вопрос! Еду в первый раз в Турцию, купила тур из Эстонии, в тур агенстве сказали, что визу без проблем делают на границе, по прилету. В бумажке, что дали в тур агенстве с собой написано, что владельцам серых пасспортов обязательно иметь при себе иде карту, которой у меня отродясь не было, потому что уже 8 лет живу в Финляндии. Мне что бежать теперь иде кард делать или так пустят?

Здравствуйте! Только что вернулась с Турции....визу мне делали уже в Турции, в аэропорту. Заплатила 15 долларов. Ид карту никто не спрашивал.

В теме:Ищу: Хорёк

09 июня 2011 - 21:27

Продаются щенки домашнего хорька. Щенки с родословной от Эст. Ассоциации хорьков, вакцинированные, с чипом и европаспортом. Переехать в новый дом будут готовы к 20 июня. Бронировать можно за ранее по телефону 56239058
Стоимость хорьков 200 евро.
Остались 2 девочки, цвет шампань и тёмный соболь

Размещенное изображение
Размещенное изображение

В теме:Фиктивный брак

03 апреля 2011 - 21:06

Как относитесь к браку по расчету? Например, за деньги, или, преследуя какую либо цель?

Дело в том, что сестра надумала выйти замуж, потому как хахаль обещает ей квартирку в виимси, машинку покруче итд. Т.е. и щас он тратит на нее кучу денег, она не вылезает из соляриев и магазинов, изменилась сильно и не в очень лучшую сторону. Он старше ее прилично, лет наверное на 18-20, отличный мужик, бегает за ней, но она говорит, мне он просто симпатичен, красиво ухаживает итп. Говорит, хочу, чтобы мои дети жили богато и ни в чем себе не отказывали. И лучше буду жить просто с симпатичным богатым мужчиной, чем с любимым на сеновале. Я вот седня с ним водки выпил, походу он на самом деле втюрился по самое не могу. Я ему намекнул вроде как браком по расчету пахнет. А он мне говорит, что ему для нее ничего не жалко, надеюсь полюбит меня позже и главное, чтобы рядом была. Во дает. Даже зауважал его.

Я вообще не сторонник браков по расчету, хотя сам был женат в 21 год фиктивно ради документов. С "женой" толком то и не виделись, для видимости обедали вместе, перепихнулись и то по пьяне под предлогом забыться о депресняке из-за проблем с работой. Но это временно было. Я получил нужные доки, она деньги и мы мирно разьехались.

Я вот даже не знаю, перепихнуться разок другой можно, но делать это регулярно из за бабла.......Вы как думаете?

А я вот не понимаю, зачем вы в жизнь сестры лезете, намекаете её ухажёру, что браком по расчёту пахнет??? Вас то каким это боком касается, завидно? Судя по всему, у вас личной жизни никакой, раз в чужой копаетесь... По-моему, если брат любящий, то он только добра желать сестре должен и если её устраивает такая жизнь, то просто порадуйтесь за неё...(ИМХО)

В теме:суши бар в Таллинне

03 апреля 2011 - 11:31

Обалденные суши в ресторане Museum, по адресу Vana-Viru 14, и в Крийстине кескусе неплохие.