Перейти к содержимому

Йенифер

Присоединился: 31 янв 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 24 2011 18:59
-----

Мои сообщения

В теме:хороший парикмахер

05 мая 2011 - 21:03

Очень нравится, как работает Alex в Õismäe. В салоне на остановке Нурменуку. Всем рекомендую, ходила к нему несколько лет. У него точно руки золотые:)

В теме:Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

01 февраля 2011 - 14:29

LAVITA пожалуйста)) Надеюсь, что это поможет. Многие хотят ,,выйти,, в астрал, а в вашем случае..скорее всего сбилась ,,адресация,,. Речь идёт о том, что при засыпании сознание отключается от физического тела. И включается куда-то на сон, а может "переключиться" на тело астральное. Может помочь даже простая внутренняя команда "переключить сознание на сон". В том числе, если оно уже включилось не туда. Бояться там нечего: ничего нового вокруг вас не происходит: как вы были, так и есть. Переключается только ваше внутреннее восприятие, с одного тела на другое. Ощущение опасности там, поначалу возникает у всех. Ужасно это или нет, но мы в этом живём и так, и так.. Там конечно полно различных, так называемых-,,сущностей,,..но большинство "ужасных тварей" - порождения вашего же воображения или довольно малоопасные существа, которые "дорисованы" этим искусственным страхом. Главное не паниковать, а лучше спокойно поэкспериментировать. У каждого человека по-разному в плане контакта с подсознанием, А больше ни с чем связываться и не надо. Спокойно, перед сном, скажите себе ,,переключить сознание на сон,,.

Миссис Крабс. На всякий случай проверьте давление. Если все в порядке с этим, то возможно с волей какая то проблема. В процессе переключения мозга она играет не последнее место. Хотя, если это не часто случается, то может быть и переживать не стоит.

В теме:Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

31 января 2011 - 20:41

Миссис Крабс, а это, возможно, низкое давление и, как следствие - анемия. Вы возможно маленькая и худенькая..возможно чаще всего спите на спине и левом боку. И может быть предпочитаете легкую пищу, такую как салатики..Хотя это только предположение.

В теме:Входили ли вы когда-нибудь в астрал?

31 января 2011 - 12:06

LAVITA, Трилогию Монро почитайте: Путешествия вне тела, Далекие путешествия, Окончательное путешествие. Он первый написал про вибрации. Также советую книгу Мульдона “Проекция астрального тела“. Все есть в инете. И со страхом что то нужно делать. Если нужна будет помощь, напишите мне в приват. Я подскажу, где искать ответы.