Перейти к содержимому

brenda7

Присоединился: 05 фев 2011
Оффлайн Последний вход: фев 10 2011 18:35
-----

Мои сообщения

В теме:Пользуетесь тональным кремом?

06 февраля 2011 - 12:59

[quote name='stolen voice' timestamp='1296979738' post='3399063']
:lol: :lol: :lol: чего только не прочитаешь....как только народ не залечат- лишь бы купили <_<
Вообщето, у кого проблемная кожа на ночь надо лекарственные препараты мазать, а не будру наносить, потом по наволочке эту кашу месить :wink:
[/quot

ахаха причём здесь лечить??? мне это совсем не нужно, я никак не связана с распространением какой либо косметики! я просто поделилась своим опытом, я считаю в этом деле он у меня есть :lol: сколько я всего перепробовала и только с этой пудрой я добилась, того 4его хотела! :wink: и не стоит, незнавше , какие то выводы делать :lol:

В теме:Пользуетесь тональным кремом?

06 февраля 2011 - 01:53

У меня существуют 2 проблемя ето волося и кожа лица. Темняй круги подглазами, цвет лица вобщем не особо, щелущение. сколйко я всего перепробявала, наносила тоналйник он 4ерез пару 4асов пятнами становился(тоналйники бяли разняе и лореал и борёис и гивенчы и цоллестар и тд и тп) и всегда меня му4али мясли,4то бедная моя коза не дящит ну и всему подобное. и где то год назад я бяла моделю, наращивали ресни4ки. Вобщем у косметолога я увидела огромную политру всяких сухих порощо4ков, я думала ето сухие блестки, а окозалосй нет...ето минералйная косметика, но не такая как махфацтор или подобная ерунда, а ето деиствителйно проффесионалйная косметика...вобщем я там сразу зе заказала себе пудру, не тоналйник, а пудру( хотя никогда не любила пудря т.к у меня сухая коза) но ето просто сказка..ета пудра не закупоривает поря и когда вя ходите с етои пудрой ваща коза дящит, мозете спокоино загаратй с ней + у кого проблемная коза например прящики или еще 4то рекомендуется наноситй на но4й...вобщем еефект оболденняй..лозятся идеалйно, никаких пятен, все ровненйко и никакого еффекта щпаклевки ..ФИРМА BELLAPIERRE... если вам не ленй будет наберите в любом поисковике об етой фирме, я думаю заинтересует...в естонии она ни так давно и исполйзуется для проф. маке упа..но я думаю мозно разорится и приобрести такие вещи, тем более хватает о4енй надолго!!! :rolleyes:

В теме:Что где купить?

05 февраля 2011 - 16:30

Деееевушки срочно помогите мне! Скажите где можно купить разные эротические костюмы, например для танца?