Перейти к содержимому

КрЕаТиВ :)

Присоединился: 17 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мая 28 2021 15:21
-----

Мои сообщения

В теме:Потребовать счёт у спорт клуба

10 декабря 2015 - 08:43

Счёт дать не могут мотивируя тем, что надо было заранее просить... просто меня оповестили криво. Они могут выдать бумагу, на которой написано, что Мы подтверждаем, что Реваль спорт получил оплату в размере ххх евро от человека ххх ууу. И да там есть подпись, но у меня такое не прокатывает... Я так завтра от 10 клубов могу такое "подтверждение" принести. Именной чек они не в состаянии выписать, а обычный не прокатывает (вдруг я его у случайного поситителя спросил). Ежемесячного договора нет. 


В теме:Выбор конкретного авто

27 июня 2013 - 18:12

Такое ощущение, что тут (многие) форумчане молодые пацаны, которым требуется "ровная" машина. 
Меня не интерисуют мэрины и бехи (за мой бюджет), т.к. я луче возьму машину, на которой катались 1-3 человека, которые в свое время могли себе позволить купить новую машину, нежели машину, которой лет почти как мне (а то и старше), у которой было 50 владельцев пацанчиков, которые "обслуживали" машину развечто на заправке да шиномонтажке. Также не горю желанием ездить от заправки до заправки.
 

"По теме: из всего что тут есть выбрал бы Kia cee'd только с двигателем 1.6 - расход одинаковый, ощущение от езды совсем разные.

А универсал ссылкой ниже? 

 

 

 


В теме:Где надувают шарики гелием?

09 мая 2011 - 17:51

Кристиине Кескус на 1ом этаже напротив информации. Стоит 1 евро или 1.2 за шарик + гелий

В теме:Ищу фирму, которая занимается изготовлением пластмасовых, бумажных стаканчиков

02 мая 2011 - 21:04

626 1111 позвони в инфо ;)

В теме:помогите найти вуз где учат taastuvenergia ressursid ну или что-то подобно

02 мая 2011 - 20:51

Очень поверхностно Tallinna Tehnikakõrgkool - Tehnoökoloogia