Перейти к содержимому

bbobblock32

Присоединился: 09 фев 2011
Оффлайн Последний вход: сен 23 2014 20:45
-----

Мои сообщения

В теме:вечная тема бмв против ауди

26 ноября 2013 - 20:17

Добрый день, интересуют следующие варианты:

Универсал, дизель, автомат до 10 000 евро.

На примете есть бмв 525/530 годов 2006-2008/ауди 6ка тех же годов 2,7помоему есть и 3,2. (полный привод, но не алроад)

Хотел спросить у знающих людей, а может и у тех кому довелось сравнивать эти 2 агрегата. Каковы они в плане обслуживания (дорого, не дорого, может быть примерные цены даже скажете, там в год например, качество обслуживания, надёжность, удобство эксплуатации, примерный расход (не пенсионерский стиль вождения, а обычный спокойный с семьёй, как по городу так и в другой город (часто езжу таллинн-нарва) а на шоссе как правило иногда и придавить надо), какие либо заводские косяки от которых все плачут, я не знаю,в общем всё с технической точки зрения.

Всё равно перед покупкой буду брать и проводить тест-драйв каждой модели в отдельности, просто хотелось бы узнать с чем примерно придётся сталкиваться в будущем...

заранее спасибо

Не бери дизель! Насосы, форсунки, распылители, качество топлива, турбины и тд. Слишком много подводных камней. 

Лучше поставить газовую установку, если хочешь поэкономить на топливе


В теме:посоветуйте машину до 3000 евро

28 ноября 2011 - 16:33

Вырвиглаз, 15 много, как ни крути. Мы не в Масскве, унас тут весь город 20км по диагонали, если ты не в курсе.


90% я бы сказал, ведь всегда есть исключения, откуда берутся ушатанные в хлам семёрки?

потому что некоторые из 100% ошибаются в своих возможностях :lol:

В теме:посоветуйте машину до 3000 евро

28 ноября 2011 - 15:55

http://rus.auto24.ee/used/930925
http://rus.auto24.ee/used/941355
комфортный автомобиль с минимальными затратами на его использование
З.Ы. хорошую а6 никто не будет продавать

MaD_EaGLeR, я 12 написал, потом стер. Так что тру.

Вырвиглаз, а ты сам катался на такой, чтобы 15 прощать?

90% людей при выборе авто исходят из затрат на топливо. Если у тебя работает голова, а не течёт слюна от увиденной авто, то ты подумаешь о расходе.

К 10-ти% относятся
1. Растущее число Гибридоводов, т.к. они заранее знают что расход как у самоката и выеб...ся в каждой теме про это :lol:
2. Понтярщики, которым дороже выйти из крутой тачки перед комрадами, но за булкой вечерком- уже пешочком, т.к. бенза нету (обычно умнеют по прошествии н-го кол-ва лет и приобретения постоянного окружения, перед которым понтоватся нет смысла. (кто покупает хаммер3 я не знаю :blink: )
3. 1% - те, кто состоялся в этой жизни и им нужна статусная авто независимо от цен содержания, но им не это пофигу.

но это реально меньшинство, котое можно не принимать во внимание.


100% людей при выборе авто исходят из того сколько денег они могут потратить на его обслуживание, а обслуживание это и страховка, и расход, и ремонт и тд

В теме:audi a8 4.2 quattro

13 июля 2011 - 18:18

это уже рестайлинговые,ему не хватит )

Даа ты прав... Теперь придется дачу логан, как у тебя, покупать...

В теме:audi a8 4.2 quattro

12 июля 2011 - 20:12

bbobblock32,
если надумал брать, то могу посоветовать сервис, в Кейла правда, на территории Харью Кека, в основном Аудюхами занимаются, скупают битые или поломатые А6-8 - S6-8 и делают / восстанавливают их, и потом наверное опять продают... Постоянно у них на парковке чё-то стоит подобного типа, либо в ремонт, либо уже готовое, что-то на разборку в качестве запчастей идёт...
Так что если вдруг надумал брать, могу телефончик на всякий случай выложить, наверняка пригодится... :rolleyes:


Спасибо за инфу! Как нибудь скатаюсь туда.

Автор, тебе нужно спрашивать на ауди форуме, что тебя интересует, а не здесь, тут в основном любители халявы или дешевых гибридов, которые и представления не имеют, что это за машина.
Def, дело говорит!


Кстати, только недавно узнал, что мой очень хороший знакомый работает с одним из председателей ауди клуба.

Ну не для тебя етот авто, понимаешь?


Меня до сих пор мучает вопрос, а тогда какой же авто для меня???