Перейти к содержимому

noble

Присоединился: 10 фев 2011
Оффлайн Последний вход: апр 23 2013 19:39
-----

Созданные мной темы

Ищу эстонца для разговорной практики

07 апреля 2013 - 12:44

Учу эстонский язык, но не хватает разговорной практики. Хотел бы найти эстонца, который хочет практиковать русский, чтобы практиковаться вместе на взаимовыгодной безвозмезной основе или за небольшую плату.

Владимир.

8 марта приглашаю к себе в гости или в ресторан

08 марта 2011 - 10:50

Приглашаю отметить праздник 8 марта в ресторане или у меня дома. О себе: мне 57 лет, у меня седые волосы и такая же борода. Мое приглашение совершенно серьезное и не обязывает Вас ни к чему, кроме общения за праздничным столом. Если Вам некуда пойти или не с кем, вместо того, чтобы скучать в праздник, приглашаю познокомиться и провести вечер с интересным человеком. Я бы хотел провести этот вечер с девушкой, не старше 30 лет, не склонной к полноте, естественно симпатичной. Гарантирую галантное отношение и хорошее настроение!!!

Подскажите хорошие курсы Эстонского

10 февраля 2011 - 10:15

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы Эстонского языка с нуля. Мы с женой, хотим изучать эстонский язык.

Рисую необычно акварелью. Хочу показать специалистам.

10 февраля 2011 - 09:44

Увлекаюсь рисованием акварелью. Хотела бы узнать мнение специалистов, профессионалов (художников или искуствоведов). Подскажите, пожалуйста, куда бы я могла обратится.