Перейти к содержимому

TYCOON

Присоединился: 12 фев 2011
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Are there any traders here?

12 марта 2011 - 16:11

Sorry , отвечу вопросом - а для каких еще целей нужна ТС ? Для баловства что ли ?

В теме:Are there any traders here?

10 марта 2011 - 07:48

Punsher

Ок , дам совет . Считай что учеба . И она очень простая . Настолько простая что ты ему не будешь следовать - ведь заумного и научно напичкованного ничего нет ...

Долгие тренды - это редкость , их отлично видно по ма45 и 90 простым симпль . Хотя б начиная с Н4 .Добавив к ним стандартный ма14 получишь видение всего рынка .
Почему я про тренд написал? Потому что многие сливают становясь против тренда . Огромное большинство - с непонятным мазо-желанием ловить верхушку и разворот .
При остальных случаях , если против тренда не вставать и держать ММ - слить просто невозможно .

Это я из практики , без учений ...

А удачно торговать на Форексе мешает только собственная психология человека - а не ТС . Только никто в этом не хочет признаваться . Любой слив = что чел вовремя не остановился увидев что неправ , а упрямо твердил себе что он прав и дальше смотрел как минус разрастается . Знакомо это чувство? )))

Это ты в реале пацанам и всем можешь доказывать свою правоту до хрипоты , это нормальное человеческое состояние и я его признаю как факт . Но с Форексом не надо спорить когда видишь что неправ.Форекс меня научил сразу признаваться что я не прав , если не вижу обратное . Многие удивляются этому - но жить стало легче ...)))

TYCOON,

одного не пойму:
у тебя есть четкая ТС, точное следование которой даёт 99.999% результата.
И в то же время ты говоришь про какие то высшие силы, которые двигают рынки чтобы всех обмануть.

Каким образом это между собой вяжется? ТС даёт сигналы исходя из существующих трендов, как твоя система в принципе может учитывать намерения тех, кто ворочает рынками?

Этот вопрос ?

Когда за меня говорят про какие то высшие силы и 99.999% результата - обычно не отвечаю . Несерьезно .
Как исключение отвечу - у меня ТС определяет диапазоны , следит за ними а также ползет ЗА ценой . Все достаточно просто . Обученный горькой практикой знаю что результата сложные схемы не дают , только путают трейдера . Истина - в простоте . А дальше просто надо шевелить собственными извилинами и подавить собственную алчность ...
Результат сам придет - не надо за ним гнаться .

В теме:Are there any traders here?

10 марта 2011 - 07:27

ну ты сливай активнее))

путь к успеху он такой.

а аскерени и тикун, есть у меня такое подозрение, в этой форекс лавке на зарплате сидят)) так сказать штатные сотрудники занятые продвижением лохотрона в массы))

Читается Тайкун , я же не коверкаю Ваш ник прекрасно зная что читается Ля Круа и никак иначе ...

Насчет подозрений - должны быть основания .

кто на каких сайтах черпает информацию, в смысле информацию обучающего характера? я тут какие-то сайты нашел, не знаю хорошие ли...
http://www.kroufr.ru/forum/
http://www.koob.ru/exchange/ (литература)



Только практика даст ответ - способны Вы зарабатывать на Форексе или же нет . Можете не забивать голову "учениями" - это иллюзия которую ДЦ всегда любезно предоставит вам в красивой оболочке ...
Если человек сливает , то сливает по двум схемам -

1 . Тупо
2 . Красиво .

Учения мало того что вам мешают реально торговать , так еще дают иллюзию красивого , научно обоснованного слива . Оно вам надо ? Если уж слить то лучше слить тупо - так быстрее верные выводы сделаете для себя пока голова свободна от "учений" .
Один индикатор Ишимоку заменяет все "учения" вместе взятые . Редкий из индикаторов , который я уважаю.
Удачи.

В теме:Как мой друг встретил 1 января ...

10 марта 2011 - 07:14

Это было бы очень жестоко . Бог не простит .

Я решил отойти в сторону .

Действительно - не мое собачье дело переть впереди паровоза . По делу абсолютно не касающемуся меня . Это его жизнь и пусть им творит что хочет . Каждый достоин той жизни которую избрал и которая сверху приписана . А я не Робин Гуд .

Просто обидно было за парня , а друзей у меня меньше чем пальцев в одной руке . Потому так близко и воспринял все .

Спасибо за разумные советы форумчанам , думаю тему можно закрыть .

В теме:Как мой друг встретил 1 января ...

27 февраля 2011 - 07:51

Давайте будем считать что друг бедный и несчастный . Адвокат у него есть, да еще какой .Проблема не в этом-он любит ее и не хочет ничего предпринимать против нее . И другим не разрешает ...