Перейти к содержимому

Nikolz

Присоединился: 14 фев 2011
Оффлайн Последний вход: фев 20 2011 22:51
-----

Мои сообщения

В теме:Почему люди не могут жить дружно?

20 февраля 2011 - 20:08

История...История насилия, да и многократно переписанная. Библию бессмысленно читать не понимая истинного смысла, а он доступен немногим. "Дух времени" высвечивает проблемы, но не даёт реальных путей их решения. Собрать все деньги и вернуть банкирам? Вы будете первым?.. Почитайте для начала Экхарта Толле "Новая Земля", если готовы. Другие его книги тоже полезны для осознания.

В теме:Часто болею

17 февраля 2011 - 11:01

Это не моя точка зрения. Моя была такой же, как у большинства, поэтому я тоже болел и страдал. Мне это надоело и я поменял общепринятую точку зрения на ту, которой следуют успешные, здоровые люди. Довольно быстро всё изменилось: болезни ушли, как и прочие неприятности. Здоровье будет улучшатся по мере понимания причин болезней. Они на 90% в самих людях. Понимающие это, вылечивают себя сами, а нежелающие думать, финансируют о-о-о-чень жадную медицину.
Жаль, что в школе не изучают законы разума, а ведь от них напрямую зависит здоровье. И это факт, подтверждённый наукой.
Желаю тебе скорейшего выздоровления!

В теме:Часто болею

14 февраля 2011 - 22:19

Любое лечение надо начинать с головы. В смысле подумать, в чём может быть настоящая причина болячек? Думать вообще полезно. И, желательно, правильно. Начни с очистки мозгов от "больных" мыслей, а там и тело подтянется. У молодёжи часто разброд между ушами и, как следствие, проблемы и болезни. Больше гуляй, занимайся спортом, кушай побольше зелени и не думай о болезнях, даже когда достаёт. И никому, никогда не жалуйся и не обсуждай болячки. Врачи лечат следствие, т.е., болезнь - это неэффективно и часто дорого. Лечить надо причину, вызвавшую болезнь. У большинства болезней один корень - невежество.