Перейти к содержимому

weter-peremen

Присоединился: 18 фев 2011
Оффлайн Последний вход: фев 27 2011 01:51
-----

Мои сообщения

В теме:Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

18 февраля 2011 - 21:44

Да, я здесь буквально на эту тему заскочил, на денек. Я гость на форуме. Почитав ваши опусы, сделал вывод, что есть и не тронувшийся умом народ, вполне адекватные мужчины и девчата, есть завистники, есть злорадствующие, есть просто пропащие как например - viva(негатив так и прет, сочувствую её мужу), в общем, всё как и в жизни. Мне просто хотелось пообщаться. Знакомиться я ни с кем не собираюсь здесь. Рекламу себе тоже не делаю, как кому-то показалось. Просто по человечески обидно становится, когда ты к людям с открытым сердцем, а они плюют в душу. Всем всего хорошего. Тема закрывается.

В теме:Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

18 февраля 2011 - 18:06

weter-peremen,
И чего? Ты же мужчина. Должен приносить деньги в дом. А не работала б она- ты ещё больше тратил бы на неё. А она, наверное, по дому что-то делала? Уборка там, стирка и т.д. Она могла этого не делать, а тебе было бы некогда и что тогда ты домработницу нанимал бы?


по дому я всё сам, она на работе. стирка, готовка, уборка, мне не привыкать, ещё и дела успевал делать, с 16 лет живу сам. всё, поехал в зал и в баньку.

В теме:Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

18 февраля 2011 - 18:00

Если бы я мог жить нормально не работая 15 лет - я бы поднял планку до хорошо, но 5 лет =)))))) А за это время что-нить клевое все равно получится


но живем то не 5 лет, а дольше. хорошо у всех по разному, пока что больше 20000 старыми я не могу тратить. конечно новое дело скоро даст доход и не плохой, просил подождать чуток, смогу больше тратить, она не понимает, зачем ждать чуток, хочется сейчас и сразу.

В теме:Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

18 февраля 2011 - 17:57

WOW :lol:
весомый аргумент)
сейчас автошкола стоит 4500-5000 крон, ну приблизительно как раз эти 320 евро
но их то ты платишь 1 раз,а не ежемесячно
да дело тут даже не в этом
автор же написал , что ему не жалко , что она тратит эти деньги на себя любимую, пусть тратит на здоровье,как говорится красота требует жертв, ему не нравится, что она с него еще сверху требует.



стоит 4500 сразу или 5000 за 2 месяца, она захотела за 2 месяца 5000, я добавил ей 700. это по 138 евриков за месяц. дело не в деньгай а в отношении к ним.

В теме:Девушка любит только деньги, или всё же бывает такая любовь?

18 февраля 2011 - 17:47

_Mona_, я с вами в чем- то согласна. мужик который не трясется над каждой копейкой не будет заглядывать в кошелек девушке, тем более что он сам это обозначил: свои- на себя, и выщитывать чего она там и сколько тратит и это на кучу страниц. здесь даже играет роль, то что он знает сколько маникюр стоит, другие мужики живущие не один год с партнершей и в помине знать такого не знают. а этот все записывает и считает. так скупердяю поступают. думаю что от сюда может и исходить такое поведение девушки. что бы хоть какую- то копейку из этого жмота выдавить.


тем более что он сам это обозначил: свои- на себя, - читайте внимательно, это её обозначение было, её на себя, мои/они же наши, на двоих.