Перейти к содержимому

D-FENS

Присоединился: 19 июн 2005
Оффлайн Последний вход: дек 29 2013 22:32
-----

#3580446 Клуб медиков

Автор: D-FENS на 29 июля 2011 - 22:57

Здесь о группе хирургов и медсестёр отправленных с крайней миссией контингента. Помимо тех, что в статье также мл. лейтенант Лаури Лемминг, хирург, кстати работает на тартуской скорой. Тийт Мерен, сосудистый хирург, по-моему в 2008 также летавший в camp bastion, офицер запаса. Это только хирурги, медсестёр и парамедиков тут места не хватит перечислять.
  • 1


#3580439 Клуб медиков

Автор: D-FENS на 29 июля 2011 - 22:37

Мне не надо ето читать, так как в армию серопаспортников не берут. Ето, наверное, тебе так актуально, стоб не загребли после 3 курса. А то вместо 6+4 лет на медфаке, ест шанс провести все 11. Инициатива у них хорошая, только ето надо не просто новый предмет вводить, а кафедру новую открывать военной медецины, куда нужны соответствуюшиe преподы с нужным образованиeм, которых у нас нет и быть не может. Я б не советовал особо на ето полагатьса, что закон введут и получитса не служить.
PS. Можешь не обижатьса на мой сарказм :)

Лукавишь, или не разбираешься в теме. Сходу назову 15 специалистов в ЭР по военной медицине с реальным опытом, полученным в местах операций НАТО, международных центрах подготовки и т.д. С офицерскими и старшими унтер-офицерскими званиями. Так что все условия для создания военной кафедры есть, вопрос лишь в том "а надо ли это?"
  • 1


#2898633 Служба в Армии [старая тема]

Автор: D-FENS на 25 марта 2010 - 13:53

Ау, кто служил в Виру 4 ?? Поделитесь мыслями о части
  • 1