Перейти к содержимому

Victor Burgos

Присоединился: 22 фев 2011
Оффлайн Последний вход: фев 05 2014 21:04
-----

Созданные мной темы

Минусовая мойка

04 февраля 2012 - 13:01

Мойка авто при температуре окружающего воздуха от -20 и ниже,в сухую погоду,плюсы и минусы.Ваше мнение-хорошо или пусть соль разьедает.Высказывайтесь.

Походный инвентарь.

06 марта 2011 - 18:21

Прочитал тут недавно тему про Нордкап.Порыл нет,отзывы,вообщем понравилось.Прикинул маршрут по километражу,в одну сторону выходить 1500 с мелочью,вообщем расстояние детское.Смутило только одно-чем севернее тем дороже,особенно еда.Отсюда вытек вопрос-кто нибуть может подсказать в нете или магазин у нас,где можно приобрести армейский походный термокотелок или что то наподобие этого.Охотничий маг в Юлемисте не в счет.Спасибо.

Совесть

22 февраля 2011 - 14:09

Добрый день всем.Вообщем,хочу вынести на обсуждение одну тему,собственно поэтому и записался в Ваши ряды,заодно вспомним лето...Итак,одна из заправок в ТЛН,июль 2010,жара чуть за 30.Система оплаты на запрвке-деньги вперед,топливо после.Плачу картой женщине за 20л.получаю чек и иду заправлять.На отметке в 14л на колонке появляется надпись CLOSED и все обрубается.Иду к женщине,обьясняю суть проблемы-ответ типа все ок,ждите и так ровно 3 раза и 10 мин времени.Вообщем это утомляет и повторяю суть проблемы жестче,за что получаю налом из кассы деньги за 20л со словами хорошего дня и мыслями не мешайте работать мне тут.Немного смущенный таким раскладом,еду в ближайший продмаг и на вырученные деньги затариваюсь пивом,уже в легкой эйфории.Спустя 2 часа,звонок-женщина на гос языке перекрывая шум улицы говорит,из чего я понимаю 2 слова-Tankla ja Politsej.После звонит женщина,отдавшая деньги и на понятном мне языке предлагает вернуться,и отдать деньги за 14л.Типа они починили и система показала.Далее следует звонок от начальника охраны в стиле тысяча извинений за себя,работников АЗС,и корректным призывом вернуть деньги.Итог-посмотрел в лицо и сказал все что хотел тетеньке,которая сугубо звонила на гос языке громко,вернул деньги,взял расписку и чек и больше там не заправляюсь.А как бы Вы поступили в данной ситуации-собственно вот и весь вопрос.P.S Чел из охраны оказался самым адекватом из всей этой канторы.