Перейти к содержимому

SunnyGirl

Присоединился: 22 июн 2005
Оффлайн Последний вход: дек 12 2012 10:28
*****

Созданные мной темы

Катастрофа ТУ 154

22 августа 2006 - 20:33

Сегодня в 16.06 разбился самолет ТУ 154,летевший из города Анапа в Санкт-Петербург!Погибли 169 человек :( :( :(

Чем меньше женщину мы любим

27 февраля 2006 - 22:30

Так уж в жизни складывается,что мужчин,грубо говоря,можно разделить на 2 категории,даже не самих мужчин,а их умение ухаживать за женщиной!Первые - наивные романтики,способные ради любимой на самый безбашенный поступок,типа совершения всевозможных подвигов,прыгнуть с крыши,разбиться на мотоцикле и т.д. Ну и конечно же через каждые 5 минут говорящие "Я тебя люблю",и вот эта вот возня :сюси-муси,муси-пуси,и из-за каждой ерунды ползающие на коленях,молящие о прощении!
И вторые - жесткость, это умение молчать,но сказать нужные,а может самые главные слова в нужное время!они могут очень сильно скучать и при этом очень долго не звонить!умеют быть непредсказуемыми,в один прекрасный момент совершить то,чего от него вообще ожидать нельзя...(я думаю девушки поняли о чем я )

И вот у меня такой вопрос :
Девушки,право ли убеждение "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"?
или же вам больше нравится когда сумасшедшие от любви к вам романтики ,"ползают" за вами на коленях,обещая всё на свете?
И не забывайте о том,что в первом случае жертва-ВЫ,а во втором жертва-ОН

Мужчины,выскажите свое мнение тоже

Международные отношения и Европейские исследования

09 декабря 2005 - 22:33

Вот меня интересует, если есть такие здесь, кто поступил в этом году на данный фак,то могли бы вы поподробнее расписать каково там учиться!Может какие-то трудности,если есть то какого характера,какие предметы изучаете,что при поступлении и т.д. :rolleyes:
знаю,что на сайте есть инфа,но мне бы хотелось услышать мудрые советы студентов по данному вопросу!
Отзовитесь плиииз,очень надо!

Курсы эстонского языка!

27 августа 2005 - 15:56

Народ,если кто знает где в Таллинне есть курсы эстонского языка,дайте инфу плиииз!