Перейти к содержимому

MaNaLi

Присоединился: 22 июн 2005
Оффлайн Последний вход: авг 01 2005 00:35
-----

Мои сообщения

В теме:Запрет курения...

29 июня 2005 - 01:02

Ljubitel, обиделись? не стоит ... Простите, не хотела оспаривать вашу компетентность в этом вопросе

В теме:Запрет курения...

28 июня 2005 - 18:25

Ljubitel

ДЕМАГОГИЯ! Против нее сложно подобрать аргументы, но я попробую.


Но если работнику бара не нравится пассивное курение пусть идёт работать в МакДональдс, никто его ведь не дежит.

Занятно, но ведь не все мы работаем в барах, и далеко не все посетители баров курят, так что кто на что права имеет это вопрос спорный. А если вы работаете в бюро и курите на рабочем месте, почему бы вам при общем недовольстве ситуацией со стороны служащих данной конторыне не поискать себе работу в баре... как вам такой поворот событий?...
А что касается семьи, то тут все просто, совместная жизнь строится конечно не на запретах и командах, но несомненно на уважении.
А для размышления вот вам: Германия активно обсуждает вопрос об увеличении курильщиками выплат в больничную кассу, черпают то они из этой кассы большим таким черпаком, а налог платят как все...

В теме:Кошка в доме.

25 июня 2005 - 22:18

Занятно, я попробовала оливки дать, облизала и пошла гонять по кухне, а вот точно знаю что любит цветную капусту, от зубной пасты не отказывается, не раз была поймана в раковине на кухне за облизыванием кофейной чашки, что она там в кофейной гуще находит?...

В теме:Запрет курения...

24 июня 2005 - 19:55

[quote]А мне кажется усё наоборот. Ведь каждый курильщик когдато не курил, по этому он видит обе стороны. А некурильщики просто панически этого боятся, так как сами этого никогда не пробовали.

Некурильщику просто не дано оценить ситуацию, так как он смотрит однобоко.

А огромные деньги идущие в бютжет с продажи сигарет идут на стоительство парков, дорог, и прочей ерунды, которой пользуются и Некурильщики.


Во первых, по чем вы знаете о бывших привычках некурящих и об их пнике.

Во вторых,некурильщик не смотрит на ситуацию, он часто живет в этой ситуации, а значит не может быть "обнобок" :P

Ну и в третьих, поделитесь источником, откуда такая потешная информация о парках и дорогах, что то мы не зеленеем.

В теме:Запрет курения...

23 июня 2005 - 23:40

Это ущемление свободы курильщиков.
Как курильщик, я возмущена.

:P "Права курильщика заканчиваются там, где начинаются права некурящих..."