Перейти к содержимому

marko1

Присоединился: 07 мар 2011
Оффлайн Последний вход: апр 06 2012 16:33
-----

#3443582 Состоятельный парень познакомится

Автор: marko1 на 09 марта 2011 - 19:54

Вообше, предлагаю топик закрыть.
Конечно, грустно, что легкий стеб на недостойную тему на пару часов превратился в такой тред на три дня. Я не ожидал такого резонанса. Надеюсь, никого не обидел в процессе.
Ребята, вам желаю поменьше сидеть здесь, а больше мечтать в хорошем смысле, делать, творить. Сейчас много "лишних" венчурных денег и любая достойная идея имеет все шансы на реализацию. Ишите единомышленников, это стимулирует..Хотя и одному можно горы свернуть... Тогда те математические подсчёты что были покажутся смешными...Желаю всем этого.
Девушки, как ни странно, не набросились и это радует, конечно. А те что написали- приличные люди, с кем-то продолжим обшаться.
  • 1


#3440865 Состоятельный парень познакомится

Автор: marko1 на 07 марта 2011 - 22:14

Что-то молодой человек перестал отвечать на ЛСки. Неужели нашлась какая-то сучка крашеная прекрасней меня?Или она уже готова на всё?Ну,вот я так и знала. Нет счастья для порядочных девушек в современном мире


Да я в шоке от ваших сообщений, девушка... я и не знал что такое можно делать...
  • 1


#3440684 Состоятельный парень познакомится

Автор: marko1 на 07 марта 2011 - 21:05

Скоммуниздят Лексус- купим новый, поэтому всегда будем что то из себя представлять!)
  • 0


#3440680 Состоятельный парень познакомится

Автор: marko1 на 07 марта 2011 - 21:02

_Mona_, ну да. разведенные есть, но это тоже не вариант.

Вообще, я считаю, жениться надо девственниками, и жить с супругом всю жизнь.
Не получилось - ну и сиди теперь. А то ишь, попытки у них.. первая, вторая, десятая.. Плядство это все.


Девушка, не дай Бог, конечно (я вам искренне желаю настояшеи семьи, похоже, вы на самом деле хотите её) НО, если будете разводится (а посмотрим на статистику, разводятся не менее 50% браков- и не будем наивными что “со мной этого не случится”- чем вы лудше 50% населения?), то боюсь, придется поменять точку зрения, а то так старой девой и того...
  • 1


#3440435 Состоятельный парень познакомится

Автор: marko1 на 07 марта 2011 - 19:16

Блондинкам особенно буду рад!

Был бы у меня Лексус, свой дом и куча свободного времени, я бы не на форуме себе девушку искал. Не верю. :)


Да блин, на морозе что ли знакомиться? Или в магазине? Вчера вот, склеил- замужем оказалась)
  • -1


#3440383 Состоятельный парень познакомится

Автор: marko1 на 07 марта 2011 - 18:49

Привет всем!

познакомлюсь со строиной девушкой для совместного времяпровождения (и это не только/необязательно! секс). Холост, 31 год лет, у меня хорошая машина (Лексус новый, не в лизинге, на фирму взят), свой дом. Симпатичен (но не смазлив!) Образование высшее... и много свободного времени для Тебя. Пишите в личку.
П. С. если кто не верит в такие чудеса, покажу техпаспорт)
P.P.S забыл написать, жду ответов именно от представителей женского пола, мужской может не писать, не интересует, спасибо)
  • 4