Перейти к содержимому

V1dec-

Присоединился: 08 мар 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:59
-----

Мои сообщения

В теме:Мереакадемия

29 августа 2013 - 16:49

V1dec-, Тоомас Пыльд тел. 5159163 Tallinn, Narva mnt 7-508.

Но если ты первокур механик то можно не делать сейчас.

Привет , всё в порядке разобрался. Слушай, да я первокурсник, но я поступил не в академию, а в мереколь на базе средней школы судовой механик 3 и т.д. Там мне вообще объяснили что якобы по сессиям, ну типо заочно. На мыло придёт инфо когда 1я сессия .Правда я сним(Vello Andre) на эстонском ломаном общался..он меня понял..ещё и по русски мне объяснил немнога:)))


В теме:Мереакадемия

28 августа 2013 - 09:29

Vsem privet, izvenite 4to piwu translitom, na rabote russkogo netu. Podskazite pozalusta gde med. spravku sdelatj mozno. Spasibo!


В теме:Eesti Maaülikool

05 августа 2013 - 11:21

ja tebe v li4ku kinul


В теме:Eesti Maaülikool

01 августа 2013 - 10:35

da kone4no polubomu tam uvidimsa.


В теме:Eesti Maaülikool

31 июля 2013 - 19:11

Я из Кохтла-Ярве. У меня вообще чудо свершилось. Не подавал документы вообще на Maaehitus. Решил написать им мол хочу у них учиться очень сильно, на след. день мне позвонили и сказали, что я принят.)

Поздравляю, меня кстати тоже взяли, в списке уже. Я то сам подал на бум, мало ли возьмут, в Таллинне я не доздал некоторые экзамены, и не берут, а тут вроде как по мягче и взяли. Тоже кстати звонили, просили чтоб атестат прислал, чтоб дополнительные баллы получить. Я то запустил учёбу, закончил ПТУ, работал какоето время, ходил к репитутору, поднатоскали...Институт на мой взгляд не плохой, желание есть. Ты как в общаге жить будеш?