Перейти к содержимому

JRM

Присоединился: 11 мар 2011
Оффлайн Последний вход: мар 11 2011 22:38
-----

Мои сообщения

В теме:Борьба с собачниками ?

11 марта 2011 - 22:33

В следующий раз я сфоткаю и пошлю фото в мупо конкретно по моему заявлению. А учитывая, что в доме, под которым все зазаложили сотни окон...


у меня нет таких проблем вокруг дома.
Я думаю, что обученная собака не сорвётся и не побежит на прохожих. Ты не сравнивай божий дар с яичницей.


Ну и слава богу- я рад за такой дом. Фотоаппарат вам в руки, видимо какашки ето самая актуалная проблема у вас... Фотографируйте, конспектируйте, подшивайте.
Нас4ет собак- обученная не подбежит, озлобленную никто не пустит, а вся "война" проишодит с добродушними собаками или шавками.

В теме:Борьба с собачниками ?

11 марта 2011 - 22:10

А если вам повыдавливают?
И да, вы явно неадекватны.

По сути, держите своё животное на привязи и в наморднике. Тогда и замахиваться/давить никто ничего не будет.


Повидавливают- продолжу вслепую.
Неадекватен... а люди пинаюшие собак адекватны?
По поводу привязи- свести обшение собаки с посторонними к минимому. Был случай, до сих пор помню, как от моего четирх месячного шенка отмахиваласm бешенная тетка...

В теме:Борьба с собачниками ?

11 марта 2011 - 21:34

Я считаю, что какашки конечно проблема, но человечесские!!! Заколкапали ссат на подвалную двер! Зверё- ссут в замочную скважину обшей подвалной двери... А ситуация на парковке возле дома?! За пол года машину ударили пят раз. Последнего вычеслил, слава богу... Собачйи какашки на пустырях за помойками вы видите, а мусор, битые бутылки и торчашие жлезобетонние обломки, нет. Исползованние гандоны под окнамиб обьедки тамже на газоне. Eто по барабану... Знатокам, и не очен, проповедуюшим избиение собак- Youtube вам в помошь. Там наглядно продемонстрирована работа обученных собак. Недай бог замахнётесь или ударите... А если говорит обо мне- недай бог ударить комуто мою собаку- глаза выдавлю точно (ну очен люблю людей).