Перейти к содержимому

MoreAmore

Присоединился: 19 мар 2011
Оффлайн Последний вход: окт 21 2014 10:06
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

06 декабря 2012 - 21:59

Marilyn, дада, спасибо, обратила на это внимание, он из верхней таблицы :)

В теме:Гинеколог

06 декабря 2012 - 21:33

Marilyn, а вообще насколько часто удается таким способом получить номерок? хотелось бы в течении пары недель попасть на прием, есть смысл превращать выслеживание номерка в дело жизни или уже идти на платный?))

Marilyn, перешла по ссылке, которую вы дали- и о чудо, на завтра номерок к Тимеевой освободился))

В теме:Гинеколог

06 декабря 2012 - 17:17

Девушки, можете мне пожалуйста еще раз насчет Медикума разжевать - как просмотреть на сайте наличие бесплатных номерков? Или бесплатно можно попасть только к Капп?

В теме:Волейбол...

25 июля 2012 - 07:52

Кто-нибудь в курсе, что за ситуация с площадками для пляжного волейбола: где-то есть площадки уже с сеткой или есть возможность взять ее в аренду?

В теме:Солярий

11 февраля 2012 - 15:45

Почитала..и таки повелась на цену :lol: Купила себе cheers! Hot pot. Сегодня-завтра тест проведу :)

Отличный крем! Не знаю конечно насколько он на загар влияет (всегда хорошо загар ложится), но хорошо впитывается и что для меня лично очень важно- после солярия не остается никакого специфического запаха, как это обычно бывает с другими кремами. Ну и цена, да, радует :)
Сейчас пользуюсь Australian Gold Dark Tanning Accelerator. Очень довольна- опять же очень легкая текстура, отлично впитывается, и вот с ним действительно заметно темнеешь с каждым сеансом. Единственное запах немного на любителя- что-то вроде дешевой жевачки, лично я привыкла к более "натуральным" запахам (фрукты, какао итд.), но при всех его достоинствах, это уже не так критично :)