Перейти к содержимому

schummi01

Присоединился: 22 мар 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 14:10
-----

Мои сообщения

В теме:CS:S Обсуждение банов!

07 октября 2012 - 19:13

PassQC Один умный человек сказал, Всегда давайте второй шанс, но никогда не давайте третий. Надеюсь это в переводе на доступный русский язык не нуждается.
А вы PassQC как какой-то обкуренный школьник, который только по интернету и может понтаваться....

В теме:CS:S Обсуждение банов!

14 июля 2012 - 08:31

Видишь пасс, ты всетаки неадекват..... И у тебя непристойное поведение на форуме и на серваке. Так что ищи другой сервак. Могу порекомендовать фрелансер.... Как раз по тебе.

В теме:CS:S Обсуждение банов!

13 июля 2012 - 14:45

За что меня забанили вчера вечером?

За неадекватное поведение.

Ты кто такой, давай досвидания!! Хочу получить ответ от того кто забанил.

Ты тут не троль по "контактному". И сам давай, досвидания с сервака этого. Будет только чище, если тебя не будет. Т.к. ты просто неадекват, или школота, которому тут не место.

Ты что далбаёб? То что я нарисовал аватарку на стене ( педобира ) и сказал калисте " смотри не узнаешь себя? " получил бан. Пусть отпишется хоть.

А тебе я еще раз советую не совать свой нос не в свои дела. Ты я смотрю до того ссыкливый что не можешь назваться нормально, такого ника на сервере я не видел никогда.

Давай обоснуй гладь идиот. Давай докажи чем то это. Почему ни от кого на меня жалоб нет, 1 ты сука скрываешься под другим именем и несешь херню тут надеясь опустить меня в глазах других. Ненавижу таких как ты.

Чем именно взбесил??

Ну и как бы опять с твоей стороны нарушены правила

Для дальнешего использования решил составить правила оформления протеста по банам.

1- Ник в игре.
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip (Ip-adress можно посмотреть,зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status).
3- За что был забанен.
4- Почему должен быть разбанен.
5- Кем был забанен.
6- В какое (примерно) время был забанен.


В теме:CS:S Обсуждение банов!

13 июля 2012 - 14:18

По одной манере общения, понятно, что ты неадекват. Все прекрасно знают кто ты такой на серваке, и что ты из себя представляешь.
Скрины с твоими нелепыми оскорблениями никто делать не будет.
Про игровую площадку и все прочее..... Так это, уважаемый, есть правила сервера, и в их ЗАПРЕЩЕНО оскорбление игроков. Что ты очень часто нарушаешь.

А твое якобы гнобить, это просто какой-то детский высердышь. Как в детском садике, за забором дети на взрослых бухтят.... Так и ты.

P.S.
Для начала научись писать без мата и оскорблений.

В теме:CS:S Обсуждение банов!

13 июля 2012 - 10:54

Доказательства:

Ты что далбаёб? То что я нарисовал аватарку на стене ( педобира ) и сказал калисте " смотри не узнаешь себя? " получил бан. Пусть отпишется хоть.

А тебе я еще раз советую не совать свой нос не в свои дела. Ты я смотрю до того ссыкливый что не можешь назваться нормально, такого ника на сервере я не видел никогда.



Давай обоснуй гладь идиот. Давай докажи чем то это. Почему ни от кого на меня жалоб нет, 1 ты сука скрываешься под другим именем и несешь херню тут надеясь опустить меня в глазах других. Ненавижу таких как ты.

Ник мой абсолютно на всех форумах такой, в игре SERGEJ_P[BREST] Живу в Бресте, на ул московской, приходи, я те недоносок популярно объясню в чем ты не прав.
И это не первый твой бан за оскорбление игроков.
Жалобы есть на тебя периодически, админы делали замечания и не раз. Так что я буду рад, чтоб тебе дали перманент. А лучше удали КСС.