Перейти к содержимому

marika

Присоединился: 27 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мар 28 2014 08:19
-----

Мои сообщения

В теме:хороший парикмахер

10 марта 2014 - 12:38

Я стриглась (длинные волосы, немного подстригла концы + наконец-то оформила пряди у лица, как давно хотела), плюс сделали ненавистный мне омбре :D Заплатила за всё 50 евро. 

В том же juu мне хреново покрасили корни (!!!) прошлым летом, не равномерно очень, за 50 евро (якобы длинные волосы, хотя в нормальных салонах обычно цена больше только если красят ВСЮ длину, но никак не корни). Причем то что неравномерно заметила уже потом, на фотках, особенно было видно когда делала хвост. 

За стрижку заплатила 25 евро, стригла Симонова, а перестригла Ванина. Такой кривой стрижки у меня в жизни не было. В сумме сняли в итоге 10 см, со всеми этими переделками. 

Одно время я ходила к Симоновой, Красит она как получится, сегодня хорошо, а завтра отстой, но после того как она мне перышки сожгла, я забыла туда дорогу.


В теме:хороший парикмахер

20 сентября 2013 - 11:15

Тогда зачем платить больше,  если нет никакой разницы?  Или  пойти в салон не столь крутой , будет уже не престижно для своей персоны?  :unknow: 
Знаю , что в некоторых салонах и по 100 и более евро могут взять за покраску/ стрижку  :ph34r:

Если не секрет, то где Вы стрижётись.


В теме:хороший парикмахер

15 января 2013 - 11:58

хорошая девочка, действительно!

А не подскажете, как она стрижет.

В теме:Кардиолог

03 октября 2012 - 07:24

Посоветуйте,пожалуйста, хорошего кардиолога в regionaalhaigla :rolleyes:

В теме:Зубной врач/клиники.

10 сентября 2012 - 21:05

http://www.lasnamaeh...Lasnamae/Arstid
Кто-нибудь обращался в эту поликлинику, отзовитесь!