Перейти к содержимому

q.view

Присоединился: 30 июн 2005
Оффлайн Последний вход: авг 27 2015 12:15
-----

Мои сообщения

В теме:ищу автоматика

27 августа 2015 - 12:16

все настроено, 35 евро, полчаса работы

В теме:ищу автоматика

26 августа 2015 - 11:17

По исходным данным сложно что то советовать. Смотреть, разбираться много времени пойдет, по крайней мере за бесплатно ни кто делать не будет, а платно вам дорого будет.
Так понимаю решили подешевле )

Само собой за бесплатно ничего не делается, где у меня написано, что ищу за бесплатно? Так-то конечно, подешевле, были бы лишние деньги, заказал бы полные работы в том же sungate. И работы тап максимум на час-два, если, конечно, человек не зарядит 100 евро в час, то такой не нужен, надо только понажимать кнопки -прописать энкодеры, да 2 глаза.

попробуй этого:
+3725132620 - Серго

второй сейчас в отпуске за границей, его пока давать не буду

Спасибо, попробую

В теме:ищу автоматика

26 августа 2015 - 00:06

да ничего такого нет, 2 глаза только, на каждом моторе магнитные выключатели, надо их настроить по штоку так, чтобы открывались не больше, не меньше, вот с ними и проблема, да и без них непонятно как работает - нажимаю на открытие, едет наполовину и сразу назад обратно само идет

вот на видео видно, нажимаю не брелке один раз, больше ничего не  делаю, вот почему шток не выходит полностью, а сразу назад идет? выключатели по бока все стоят

 

а, да, настроить нужно, чтобы РАБОТАЛО

единственное, моторы и сама автоматика не родные


В теме:ищу автоматика

25 августа 2015 - 21:04

что за девайс?

erreka. vivo d-201, есть книжки, есть на русском, но Зайка, прости за грубость!, работая в электрилеви и настроив ни одну подстанцию с RTU, я сдался тут после дня ковыряния(


В теме:ищу автоматика

25 августа 2015 - 20:54

не автоматика, а электроника. 

в данном случае именно автоматика, паять и что-то придумывать не надо, есть список команд и есть табло с кнопками, где просто надо запрограммировать это все