Перейти к содержимому

Весточка

Присоединился: 01 июл 2005
Оффлайн Последний вход: дек 24 2010 02:42
-----

Созданные мной темы

Альпы. Сноуборд. Зима.

24 июля 2008 - 17:18

Хочу на рождественских каникулах поехать покатать на сноуборде, захотелось в Альпы.
Какие курорты посоветуете?
Ездили со своим снаряжением? Переживаю за целостность доски при перевозке.
Через какую фирму заказывали путешествие?
Хочу знать ВСЁ.

Ветеринар

04 марта 2007 - 21:08

Кошка заболела, уже вторую неделю всё слабее, вызывали ветеринара, она сказала, что кот якобы простудился, выписала уколы, какие-то капсулы.
Уже прошло 4 дня, улучшений никаких, пропал аппетит.
Хотим везти в клинику хорошую на обследование, да только ветеринары хуже врачей эстонских, никакой ответственности, никакого профессионализма.

Народ, кто знает хорошего проверенного ветеринара в Таллинне?

Рига

09 апреля 2006 - 23:10

На недельке в Юрмалу хочу на пару дней (аквапарк). Машина своя, ни к какому автобусу и программе не привязаны, будет время вечером в Риге погулять. Кто знает достойные места? от кафе до достопримечательностй. Буду рада информации :)

ПРо ЛИДО знаю, только вот говорят о каких-то русском ЛИДО и с мельницей. Между ними есть разница? кто знает и может сравнить - где лучше?

Streetrace Haapsalu 22.04?

02 апреля 2006 - 15:49

в теме "стрит рейс" люди заняты обсуждением мощности машин, реагируют мало.
МОжет, кто-то всё таки знает или слышал об открытии сезона в хаапсалу?

на streetrace.org написано 22 апреля будет проводиться, но отдельных тем там про это не вижу. Либо народ ещё не начал об этом думать, либо дата ещё неточная.
Кто что знает по этому поводу?

третья убитая девушка за февраль...

01 марта 2006 - 23:47

В воскресенье утром в Табивере Йыгеваского уезда в квартире был найден труп 32-летней Анжелы с признаками насилия.

Пресс-секретарь Йыгеваской полиции Клэр Рюндва сообщила Delfi, что, очевидно, речь идет о последствиях ссоры, возникшей в ходе употребления алкоголя. На вечеринке, завершившейся убийством, находилось несколько человек, в качестве подозреваемого был задержан 32-летний Александр.
Это третье убийство молодой женщины или девушки, совершенное менее чем за месяц. 11 февраля в Мууга была убита 22-летняя Пилле-Рийн. В качестве подозреваемого был задержан 17-летний Николай, рассказавший на допросе, что пустил молодой женщине пулю в голову, поскольку почувствовал, что должен убить какую-нибудь красивую женщину.

В воскресенье в Арукюла была убита 16-летняя Эльвира. Обнаженный труп девушки с ножевыми ранениями нашел ее отец.