Перейти к содержимому

TheOceanOfLove

Присоединился: 01 июл 2005
Оффлайн Последний вход: фев 18 2012 09:50
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

17 сентября 2008 - 14:10

У меня возникла проблема по старой леченной теме (полтора месячной давности). Могу ли я, позвонив врачу(Тимеевой), надеяться на беспатный номерок :rolleyes: как вы думаете??...она вроде говорила, что если будут проблемы-звони)

В теме:Cамые идиотские поступки и ситуации

16 июля 2008 - 21:12

Захожу на днях в магазине в ВЦ, а там 2 дверки и обе открыты, ну типо один для Ж, другой для М, первая дверь была М, ну до меня эт почему-то не допёрло, тк на двери была картинка с чувачком в огромной женской шляпке, зашла внутрь, за мной следом ещё две тётушки ни о чём не задуумываясь..захожу и думаю, чё за странная длинная ванночка на стене на уровне пояса висит, ну стою возле закрытых дверок в кабинку, жду...за мной те самые 2 тётушки..тоже ждут...Мужики к нам заходят-выходят-заходят-выходят и смотрят круглымы глазами..до меня ничего не доходит..ну запарило меня там стоять, решила я выйти и зайти в следующую дверку( авось я ошиблась, может в самом деле эт мужской толчок)..в каридоре толпа мужиков, которые не знают, куда им зайти, тк повсюду одни женщины в обоих туалет..Дада, а на другой дверки был чувачок в юбочке)))) мне было тупо, ну ржала я долго ^_^

В теме:Гинеколог

27 мая 2008 - 19:07

Нужен телефончик Тимеевой..Девчёёёнки! :rolleyes:

В теме:дергается веко

10 мая 2008 - 11:00

У меня было когда ждала результатов гос экзаменов..вроде не волнуешься, а всёже напряжно..вот эти месяца 3 глаз тож временами подёргивался от волнения...пройдёт)

В теме:Онкология

09 мая 2008 - 09:34

Спасибо всем за ответы!! ..будем дерзать!

Vladson, этого то я больше всего и боюсь (вашу мыслю поняла, в какой-то степени она верна)...

К вышесказанным вопросам...Обследовались не в Хииу, простое обследование, УЗИ не делали...Врач о результатах говорил по телефону, поэтому всё было выложено прямо и без особых подробностей..." Увас нашли клетки рака, но они не раковые, а видоизменённые..."...и как это понимать?? :huh:

Вообще я слышала, что часто это всё само сабой проходит...видимо я спокойно должна это ждать, только всё же волнует, что у этих клеток 2 пути изменения...нии я наа