Перейти к содержимому

izik

Присоединился: 22 апр 2011
Оффлайн Последний вход: апр 28 2011 21:38
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Majanduskool

26 апреля 2011 - 21:25

котлер-это классика маркетинга. чесно говоря я её сам так и не прочитал. в интернете есть куда-более интересные статьи,материалы и т.д.

ти закончил на маркетинг. а сеичас работаеш в етой сфере?

В теме:Tallinna Majanduskool

25 апреля 2011 - 15:50

Я там только в 2007 ходил, тогда ещё были пост-советские, но необходимые тебе части тела накачать можно )


я закончил ;)
котлера прочитать надо само собой, игорь манн-из новейшего

отвечу на предыдущие твои вопросы : учиться не сложно, если посещаешь, сдаёшь всё вовремя и успешно

маркетинг дневной был и бесплатный, это только если на эстонском, а так вечернее-платное

хотя у меня было так >> 2 года-управление бизнесом (дневное,бесплатное) +1,5 маркетинг (вечернее,платное)


da mne poljubomu na vechernee tol'ko,nado zhe kak-to rabotat' eshe
a Kotlera eto osnovi marketinga prochitat'?? prosto ona 84-ogo goda togda i interneta to ne bilo i mnogo chego eshe, ili po nej tak i uchat seichas??

В теме:Tallinna Majanduskool

24 апреля 2011 - 18:06

кто на маркетинг у4ится сказите какие книги можно почитать подготовится к учебе, а то я котлера взял а он 84-ого года-основи маркетинга,надо би поновее я думаю что-то

В теме:Tallinna Majanduskool

22 апреля 2011 - 18:05

я с к-я, ,а когда там день открытых дверей или 4е-нибудь такое не знаешь?

В теме:Tallinna Majanduskool

22 апреля 2011 - 13:03

а далеко общага от маяндуса то ? я просто не с Таллинна. и вообще апрель уже, где все ? кто на кого поступает ?давайте пишите, я хо4у на маркетинг на русском на ве4ернее, если кто там у4ится отпишитесь 4е там да как.