Перейти к содержимому

StаPet

Присоединился: 04 июл 2005
Оффлайн Последний вход: апр 08 2016 13:16
-----

Созданные мной темы

Не загружается, не устанавливается, LIVE CD не помогает.

22 февраля 2010 - 15:15

Беда такая братцы!!!

Комп работал отлично, потом выключил комп, через несколько часов включаю обратно.
При загрузке винды, загрузка приостанавливается на логотипе (полоса прокрутки) и всё зависает намертво. И так постоянно...
1 - Пробовал загрузиться с безопасного режима - как идет загрузка файлов, комп снова подвисает намертво...
2 - При восстановлении системы через backup, загружался с Acronis True image CD... при инициализации зависает и не грузится дальше.
3 - При установке винды 7 и XP с Диска идет загрузка файлов, но потом установка также подвисает и не идет дальше.
4 - Ходил к другу происталлировал виндовс на другой хард, у него загружается, у меня подвисает на логотипе.
5 - Менял видеокарту, ковырялся с HDD, Вынимал и ставил обратно оперативку, сбрасывал биос.

Итог проблемы, не могу загрузить видну, также не могу установить заного, и лайв CD не грузится.
Короче совсем ничего не канает...

выручайте братцы!!!
Приветсвуюся любые идеи!! Отвечу на ваши вопросы!!
с меня пиво!!! в долгу не останусь!!!

Конфиг компа.
AMD Phenom II X4 965
MSI 790FX-GD70
4 x Kngston KHX1800C8D3/2G
5 x HDD WD 640GB
Rageon 5970 2gb

Сетевые страсти-мордасти....

22 октября 2009 - 00:06

Привет всем :)

Короче такая тема..

Был давно подключен в Телсету через кабельный модем.
Далее поменять провайдера ибо скорость не устраивала.
Обратился в Инфонет, но там обломали :)) так как на Маарду их услуги не распространялись.
Тогда обратился в СТВ - уже почти год, пакет 10 на 10.

а вопрос вобщем-то в том, что:
через Телсет качал редкие файлы и различные документы по треккерам... (Emule, KaZaA).
Но через СТВ рвботает только Торрент на котором только куча всякого отборного и ненужного...

Вот прошу помощи у вас: Поделитесь инфой, как и каким макаром настроить работу Осла на СТВ на пакете Трио 10\10...
Осёл просто не коннектится, создание шлюза не помогает, открытие портов на моей машине тоже ничего не даёт. Никакого руутера нету, кабель поключен к машине напрямую.

Если кто может способствовать или знает как выручить, с меня фура пива :))) в долгу не останусь...

Запарился уже...
Грёбaны Экибастос...

БОСС - ДАЙ ДЕНЕГ

21 октября 2005 - 08:47

Для начала нужно прийти к начальнику, поудобнее устроиться напротив него, и старайся, чтобы глаза не бегали так, как будто ты совершаешь что-то противозаконное или неприличное и, По-возможности, чаще заглядывай ему в глаза. (50 грамм коньячка не помешают, чтобы спокойнее себя чувствовать)
Желательно, чтобы за последнее время не было никаких неудач в твоей работе, лучше, чтобы совсем недавно было какое-либо достижение, которое было бы еще свежо в памяти начальника.

Первая фраза разговора должна быть прямолинейной и сразу в точку:
Я хотел бы поговорить о повышении своей заработной платы - у начальника будет меньше желания увести разговор в сторону.

Продолжаем примерно так:
Я работаю у Вас N лет, меня полностью устраивает коллектив, характер моей работы - т.е. надо показать, что тут всё хорошо, кроме низкой зарплаты больше претензий нет, чтобы отсеять лишние вопросы о том, что тебя еще не устраивает и показать, что они круты!

Далее:
Я, безусловно, Вам благодарен за то, что Вы (ваша фирма) взяли меня на работу с моим относительно небольшим запасом знаний, и за время работы под Вашим руководством мой запас знаний значительно пополнился и я приобрёл тот ценный опыт, благодаря которому я сейчас могу считать себя действительно высококвалифицированным специалистом в своей области. – хвалим его, пусть пока что упивается своей крутостью и значимостью в твоей жизни

Следующий шаг:
НО сейчас в связи с ремонтом, переездом, супружеством, рождением ребёнка, кредитом на автомобиль (выбрать одно или несколько либо придумать своё) у меня возникли материальные проблемы, которые необходимо решать. - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАЗАТЬ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ, т.к. ты будешь выглядеть перед начальником не неблагодарным, жадным до денег человеком, а несчастной жертвой обстоятельств. т.е. ПО-ЛЮБОМУ ДОЛЖНА БЫТЬ П Р О Б Л Е М А, которую тебе просто НЕОБХОДИМО решить!

Если есть время растечься мыслию по древу, то здесь можно всунуть экскурс в историю:
За эти годы мы много вместе сделали… (рассказать кратко о своих достижениях) - показать, что ты не просто так зарплату получал.

Делаем паузу, если он не выносит положительного вердикта, то начинаем его пугать, примерно следующим образом:
Позавчера был у друга на дне рождения и он предложил перейти работать к нему на фирму, они как раз ищут сотрудника моей специальности, сразу предложив N долларов в месяц (N = текущей твоей зарплате), а через 3 месяца, если моя работа их устроит, пообещали, что будут плотить M долларов (M = желаемой зарплате). Я сначала удивился, почему так сразу согласились и решил поинтересоваться, сколько предлагают специалистам моего уровня на job.ru, где заметил, что, действительно, средняя заработная плата, которую предлагают сразу при поступлении на работу равна X долларов... (где X=вашей зарплате). Поэтому я хотел бы зарабатывать больше, на своей работе, где я работаю уже не первый год, в сфере, в которой у меня уже богатый опыт и т.к. меня тут всё остальное очень устраивает, за что я вам благодарен (ложка мёда), и я не жажду перемены обстановки..."

Если ты видишь, что он погнуснел или погрустнел, то, если есть возможность, то неплохо пообещать о том, что в свою очередь повысишь качество или производительность труда.

Далее, если он не говорит о повышении зарплаты сразу, а говорит, что подумает, посовещается с высшим руководством и рано или поздно сообщит, то должен следовать вопрос:
В какие сроки Вы могли бы решить мою проблему? - если следует ответ, наподобие «пока не знаю», «там видно будет» или что-то неточное, то даешь две недели (как вариант срок до следующей зарплаты). Например:
Вы могли бы до конца сентября дать мне ответ? Обстоятельства не позволяют мне долго затягивать с решением этого вопроса.

Прощаясь надо обязательно сказать что-то типа:
Спасибо, я рад, что Вы отнеслись ко мне с пониманием. Пусть почувствует, что ты уже заранее благодаришь его, так что совесть послать тебя ко всем чертям ему не позволит.

Вот и всё. По крайней мере, после такого разговора, отношение с начальством не испортится и если он не сделает что-то для тебя, то его будет терзать чувство вины и ты сможешь позволить себе на работе бааальшую расслабуху.

Источник - www.liveinternet.ru

АЙ КРАСОТАаа...

07 октября 2005 - 15:41

STRIPTIZ.MP3

как Вам?