Перейти к содержимому

flyfriend28

Присоединился: 05 мая 2011
Оффлайн Последний вход: янв 24 2017 07:25
-----

Мои сообщения

В теме:Водитель обрызгал пешехода из лужи

08 мая 2011 - 20:17

[quote name='El_coyote' timestamp='1304870954' post='3515627']
Ну так ты согласен разруливать мою личную драму, если я на пустом месте пишу заяву? И напишу, что ты скрылся. Ведь по твоей теории, тебе придется оправдываться и доказывать, что это не ты и вообще ты в то время дома спал. Как считаешь, такие нелепые случаи вообще будут рассматриваться?


Друг,я не желаю спорить по этому поводу..Так же я тебе приведу 20 бабулек с моего двора которые подтвердят что тачка была во дворе...Ты забыл что дача заведомо ложных показаний до трех лет лишения свободы,ложные обвинения такая же петрушка и там никто не будет слушать потом что ты может и обознался,просто условочку получишь.И не каждый из твоих свидетелей попрет в суде врать.Так что вопрос остается спорным..Повторюсь мне сказал что нужно делать мой одноклассник констебль,значит у него есть опыт в такого рода деле..И не будем больше спорить,по разному бывает.

В теме:Водитель обрызгал пешехода из лужи

07 мая 2011 - 20:57

А давай я прямо сейчас накатаю заяву на тебя с номером твоей машины? Будешь бегать? Надеюсь, ты понял юридическую несостоятельность таких действий...



Дружище,если тебе приснилось что я тебя облил из лужи,то это твоя личная драма..Я говорю о том что нужно делать если какой то козел облил твои дорогие и любимые вещи из лужи и умчался вдаль даже не помигав аварийкой)).А если это оригинальные дорогие тряпки?..Не каждый будет отрицать свою вину когда его неожиданно вызовут в ментуру,не все же закаленные как ты..Кто то не признается,а кто то расплачется и сознается...Выше написано что это все равно что ДТП и если это правда,то я думаю ты знаешь чем оборачивается уезд с места ДТП?Это все равно что в опьянении,уезд и несообщение,короче три статьи со штрафом и отьемом прав,что возможно повлечет за собой перездачу в АРК..А если есть свидетели,то шансов отвертется нет,остается только бежать и искать терпилу,платить ему ущерб и просить написать встречку....Так что теперь знаем что надо записать номера телефона шедших рядом людей,тогда вы сможете наказать наглеца...А что до меня,то когда впереди я вижу лужу и рядом пешехода сбрасываю скорость чтобы не облить его.

В теме:Водитель обрызгал пешехода из лужи

07 мая 2011 - 09:28

[quote name='ВсЕЛЕнНАЯ' timestamp='1299675842' post='3443228']
Пешеход шел по улице, мимо проехал микроавтобус и просто окатил с ног до головы грязью из лужи. Обидно. Номер есть.
Одежда грязная, неизвестно еще отстирается это г или нет.
Можно как-то наказать ч(м)удака или ничего не докажешь?

А я слышал что нужно быстро написать заявление в полицию указав госномер и точную дату,место,время происшествия и все обстоятельства,по возможности свидетелей.В итоге вас находит водитель сделавший гадость и возмещает ущерб..Это говорил мне лично знакомый одноклассник-констебль.

В теме:гражданство Эстонии

07 мая 2011 - 09:16

Да по логике то справка должна прокатить..А налоги то с какого хрена ты должна платить в Эстонии,в Норвегии уже уплочено все!!Насчет пол года я думаю что можно успокоится вообще,кто докажет что ты там даже год находишься?Может ты каждые выходные домой ездишь!!

В теме:Судебное решение

07 мая 2011 - 09:08

После визита к юристу отпишусь что он мне поведал..А турне отзывавшийся выше сдается мне в инкассо работает))