Перейти к содержимому

Настя2606

Присоединился: 06 мая 2011
Оффлайн Последний вход: мая 30 2011 15:13
-----

Мои сообщения

В теме:Интернет-магазины

30 мая 2011 - 12:26

Настя2606,
а что ответила почта?

Что Через SmartPOST посылки в Москву не отправляются, обратитесь в эстонскую полицию. И дали ссылку полиции.

Настя2606,
а что ответила почта?

Сегодня еще написала создателям сайта что сайт j=shenon.eu не открывается и написано страница закрыта, хотела узнать что произошло а они написали, что им не объяснили по какой причине они его закрыли.

В теме:Интернет-магазины

30 мая 2011 - 10:56

Ничего там не берите...заказывали в феврале вещи...ни денег, ни вещей...Труба отключена, на письма не отвечает... Есть адрес, думаю скоро придется заехать в гости=)


Если заедите к ней может и про меня ей тоже напомните. Я уже написала письмо в эстонскую полицию и создателям сайта и в эстонскую почту тоже. Мне только ответила почта и создатель сайта, а от полиции жду ответа. Создатель сайта написал( что У данного магазина довольно много успешно-завершённых онлайн-заказов на протяжении года.Мне кажется, что произошла какая-то ошибка. Попробуйте связаться с владельцем магазина по телефону/электронной почте для выяснения обстоятельств.)
Вообще у меня знакомая живет только в другом городе, она сказала что этот район безработных и могут обманывать что бы заработать бабки. А теперь сайт вообще не открывается. А кто нибудь пробывал звонить в j-shenon.eu??

В теме:Интернет-магазины

06 мая 2011 - 12:55

Я тоже сделала заказ на сайте j-shenon.eu, деньги заплатила сразу, посылку типо они выслали 18.04.2011г. До сих пор ни чего не пришло. Но что самое интересное они не отвечают. Я уже им угрожала милицией, но все равно толку нет. Деньги видимо я не увижу. Я им решила написать от другого лица так она сразу написала как сделать заказ. Она скрывается от меня. Как вы думаете куда надо обращаться если это эстонская организация. Хочу что бы прикрыли их лавочку.НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА ЭТОМ САЙТЕ WWW.J-SHENON.EU