Перейти к содержимому

BorissN

Присоединился: 06 мая 2011
Оффлайн Последний вход: окт 01 2012 13:25
-----

Мои сообщения

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

20 июня 2011 - 09:42

Seil7
Заказывал в podsvetka.biz
У них там среди кучи способов оплаты есть LiqPAY. Это российский вариант PayPal.
Деньги ушли без проблем. Только проблема с отправкой товара. Что то воду мутят.

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

17 июня 2011 - 09:32

Разослал в Естипост, таможню и департамент технадзора запрос по поводу отказа. Получил ответы.
1. Отсутствует название модели на устройстве
2. Отсутствует маркировка СЕ на устройстве (на коробке есть)
3. Отсутствуют данные о изготовителе
4. Отсутствие сертификата соответствия(так и не понял что это такое)
Таможня отправила посылку в Технадзор и оттуда поступил ответ - НЕ РАЗРЕШИТЬ

Переслал ответ из таможни в чинавасион. И примерно через 2 часа получил ответ, что они вернут все деньги.
Примерно через неделю деньги поступили на мой счёт. Даже почтовые расходы вернули.
Молодцы!

Дальше копошился на сайте чинавасион, выбирал что то взамен. Но к сожалению ничего не нашёл. Все устройства без маркировки.
Нашёл в диалекстриме ERODA 900N. Со всеми маркировками только без русского или с картами америки.
Побродив ещё по просторам паутины заказал из россии эту модель. Пока не получил :-(

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

31 мая 2011 - 13:21

eeak
Спасибо! Буду пробовать. Я знаю только банковские конторы, а где найти ближайший офис VISA в Таллинне?

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

31 мая 2011 - 12:08

В конце апреля заказал 2 навигатора из chinavasion. Оплатил кредиткой. Выслали почтой Hongkong Post. До нашей почты товар так и не дошёл. Улетел обратно с пометкой "interdit". Китайцы отписали что это мои проблеммы и деньги возвращать не собираются. Просто открыли кредитный счёт. В наши эстонские конторы разослал запросы а в ответ тишина.

В теме:Фурнитура для мебели

06 мая 2011 - 21:51

Punane 70
Там можно заказать напиленные детали по своим размерам и кантики поставят