Перейти к содержимому

akkari

Присоединился: 20 мая 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 14 2011 00:19
-----

Мои сообщения

В теме:Tele2

08 ноября 2011 - 19:50

Ой, дурят, дурят!

В теме:Tele2

08 ноября 2011 - 19:18

Распечатку посмотреть стоит денег. Бесплатно распечатка прилагается если эта услуга заказана :)


Да я в курсе. Это барыщня из теле2 не стала смотреть или не умеет. Я не о себе говорила. У меня все в порядке распечатано, выписано и подчеркнуто.

В теме:Tele2

08 ноября 2011 - 19:12

ну тем более что тогда тут на форуме обсуждать? идите и разбирайтесь в тарбиякайтсеамет никто не запрещает обратится...


А у нас демократия! Свобода слова! Если Вам глаза мозолит не читайте и не отвечайте. Выбор Ваш :wink:

В теме:Tele2

08 ноября 2011 - 19:06

но если у вас доказательств вашей правоты не будет в достаточном количестве, то проиграете...

а кричать на форумах каждый может... вместо того чтобы по-хорошему разобраться с проблемой...


Вы думаете, мы сразу с дубинками и вышибалами пришли? Так работник теле2 наотрез отказался разобраться. Даже распечатку за последний месяц на своем компе не удосужилась посмотреть. В последней распечатке я волшебным образом за 42 секунды послала 6 смс на существующий номер! Каково?

В теме:Tele2

08 ноября 2011 - 18:58

Ну если вы не врете сами себе - попутного ветра.


Распечатки счетов не врут!! Тем более номера, на который я смски якобы посылала просто не существует. Мне письменное подтверждение пришло от поставщика услуги.

Во всём виноваты вы сами)


Блин! Доверяли. В каждом преступника видеть не хочется. :rolleyes: