Перейти к содержимому

Корвин

Присоединился: 23 мая 2011
Оффлайн Последний вход: окт 30 2014 01:25
-----

Созданные мной темы

150w адаптер для лаптопа

05 марта 2013 - 23:32

Ищется адаптер для лаптопа НР. Его параметры: 19V, 7.89A, 150W Благодарю за любую информацию по теме.

Поле маков

18 июля 2012 - 11:54

Уважаемые форумчане.
Поступило предложение сделать фотосессию в поле маков. Знаю, что такое имеется у нас где - то в районе Laitse. К сожелению, за отсутствием личного транспорта нету возможности всё там разведать. Посему к Вам вопрос: может кто знает, что там рядом находится с этим полем, или, вдруг кто ещё знает под Таллинном подобные поля - пожалуйста, поделитесь информацией.
Заранее благодарю.

Кто что слышал про это заведение?

12 июля 2012 - 00:35

Нактнулся в интеренет на интересный сайт одной из столичных фотошкол. http://artschool.ee/
В описании всё просто шикарно. И теория, и практика, и фотостоки.. Вообщем, конфетка. Только вот цена настораживает, 30 Эстонских Новых Рублей за месяц обучения. Хоть и раз в неделю по 3 астрономических часа, но всё же, достаточно дёшево, что не может не настораживать. Может кто что слышал про эту школу или про преподователей фотографии? Maksim Bogdanets - преподователь в русской группе и Margus Anvelt - преподователь в эстонской группе. Интересуют любые отзывы, ибо собираюсь пойти туда учиться. Слишком всё шикарно выглядит для 30 деревянных в месяц.

Фото-походы

06 июля 2012 - 16:28

Ищу людей, кого интересует фотография - а точнее сам процесс фотографии, дабы совмещать приятное с полезным. Хочу собрать единомышленников и регулярно устраивать фото-походы, для нарабатывания практики и совершенствования навыков (путём конструктивной критики). Заинтересовавшиеся могут отписать в ЛС или по любым моим контактам.

Что/Где заполнить?

08 сентября 2011 - 23:01

Кто знает, куда надо сходить, что заполнить и что для этого надо, чтобы закрыли штаф из-за срока давности. Слышал, что по закону штраф можно прикрыть после 48 месяцев или что-то около того. Заранее благодарю за любую полезную информацию.