Перейти к содержимому

Romerer

Присоединился: 30 мая 2011
Оффлайн Последний вход: июн 08 2011 01:14
-----

Мои сообщения

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

31 мая 2011 - 18:46

r31oad,
понятно, что на все 100% исключать ничего нельзя и это похвально, что ты это понимаешь. Однако вспомни, что я тебе объяснял почему на первой карте я сыграл не айс, хотя к концу карты все-таки занял первую строчку в команде. Дело в том, что привыкнув играть на софте комбоя достаточно сложно играть, пока нет радара, да и на каком нибудь саботаже слушать и слышать можно, но в большинстве случаев стреляешь по своим, а это наказуемо на вашем сервере. Начав же сначала карты, стоит сделать первые 3 фрага, учитывая, что это был Занавес, то первые 3 фрага сделать там крайне легко, а затем стреляй не хочу через стены по радару, опять же аим на харде не нужен. А там уже недалеко самолеты и вертолет. Это я к тому, что читов у меня небыло и никогда не использовал, мой гуид у тебя есть, проверить ты всегда можешь, если и этого мало, то жду в гости ) благо в одном городе живем. Тем более, что общение полезно всегда.

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

31 мая 2011 - 09:43

r31oad,
часто ли ты, заходя на сервер с середины карты, делаешь стату 50-10? Правильно ли я понимаю, что мат на сервере и оскорбления разрешены? Или только привилегированным людям?Так же я не получил ответа на вопрос правил сервера как для игроков, так и админов. Правильно ли я понимаю, что кики/баны админов не сопровождаются доказательствами основания для кика(демо/скрин)? Правильно ли я понимаю, что вы не смотрите скрины ПБ, на которых видны даже приватные читы? Раз уж подозрения имеются, то почему бы не посмотреть? А валить налево и напрвао на харде - это предельно легко, единственное, что мешает, так это френдли фаер на вашем сервере, рандомный прострел может нанести урон тиммейту. Не все карты одинакого хорошо подходят для прострелов.
Заранее спасибо )
ЗЫ. не хочу вас учить, но видел, что вы мучаетесь с запрещенными перками, Manu Admin Mod вам в помощь, будет кикать или банить в зависимости от настроек за запрещенные перки, гораздо облегчит работу админов.

В теме:Call of Duty 4: Modern Warfare

30 мая 2011 - 23:07

Добрый вечер всем!
Вчера 30.05.2011 в 23.00-23.45 играл на сервере Форум.ее, честно сказать, до сегодняшнего дня я не был частым гостем этого сервера. Я столкнулся с проблемой безосновательного исключения из игры. Общепринятых правил я не нарушал, класс: ак47, патронташ, убойная сила, проникающий удар. Спустя несколько минут игры на сервере, видимо админ, начал грубить и обвинять в использовании читов, на мои слова про ПБ на сервере, а также возможность посмотреть скрины ПБ читал только оскорбления. Вскоре получил кик, демо как с самой игры, так и разговора с админом имеется, оно небольшое и могу скинуть на почту, если кому то интересно. Я надеюсь вы в курсе как смотреть демо и зачем оно нужно. Считаю, что админ не был корректен и не достаточно опытен в администрировании. Мой игровой ник TbIKBuK. Также есть вопрос по правилам на сервере, как для игроков, так и для админов, а то что-то я не нахожу их на форуме.
Заранее спасибо.
Роман