Перейти к содержимому

marvel

Присоединился: 08 июл 2005
Оффлайн Последний вход: авг 13 2005 17:57
-----

Мои сообщения

В теме:Электронная музыка

16 июля 2005 - 17:58

marvel, я уж как-никак имею представление не только о "сопливом гей трансе" и "мясном драме". А подрыгать можно под что угодно :) Это -

Просмотреть сообщение

а я тебе говорю, ты под dark ambient попрыгай:)))

В теме:Электронная музыка

15 июля 2005 - 07:22

Это на дискотеках-то танцуют? На дискотеках ни намёка нет на танцы в прямом смысле этого слова. Там все прыгают как козлы, а не танцуют.


Да хоть дрыгают всеми конечностями... ты попробуй под dark ambient подрыгай) я посмотрю.

Просто я очень часто сталкиваюсь с людьми начиная обсуждать электронную музыку, с тем что они считают, что она вся танцевальная. Сделают лицо куричьей попой, типа, фи. Никак не могу понять, откуда пошла такая фигня, кто им такую дурь говорит? Или это все из-за популярности трансов и драм-н-бейсов и другого они больше ничего не слышали. Обидно как-то становится за электронную музыку, но пару человек уже переубеждено)

В теме:Электронная музыка

14 июля 2005 - 15:09

Ну с таким же успехом всю музыку можно танцевальной назвать. Я говорю про то, подо что действительно танцуют... ну там дискотеки всякие и т.п.

В теме:Ваши любимые медляки

12 июля 2005 - 19:14

Мальчишник "Медляк"
A Perfect Circle "Peace Love and Understanding"
Vidar Busk "Melancholy In A Frame"
это то что я вспомнила) на самом деле их гораздо больше

В теме:Хорошая музыка

11 июля 2005 - 08:41

Для меня хорошая музыка та, которая пишется для слушателя, а не для денег. Конечно еще приятнее когда за музыку которую ты пишешь еще и денег дают, но когда деньги не главное. Не люблю русский рок за примитивность; не люблю реп, за отсутсвие музыки (разве можно слушать музыку, если таковая есть, из репа без текстов); русскую попсу... потому что это полная коммерция и никакого удовольствия, штампуют себе хиты и денюжки гребут, мало кто сам музыку пишет из наших попсовиков; метал не люблю потому что это не моя музыка... тут уже чисто мои претензии. В целом, слушаю любую музыку, лишь бы нравилась и сделана была качественно, на совесть.