Перейти к содержимому

Axilec

Присоединился: 26 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 21 2005 15:33
-----

Мои сообщения

В теме:Виртуальная любовь...

09 октября 2004 - 11:24

Думаю существует эта любовь для закореленелых романтиков, которые не могут пересилить себя и выйти на улицу - испробовать вкус жизни.. настоящей жизни..
Любовь мечты... странно но думаю возможно

Просмотреть сообщение


Полностью солидарен, т.к только ему в голову сбредет в любиться в плод собственной фантазии. Обычно так и бывает, посредствам разговоров и вопросов, рисуют для себя некий идеал и влюбляться в него, всё из за своей неопытности. Я сам всегда был романтиком, и знаю, каково им быть. Самому себе говоришь "Да романтиком быть хорошо, просто я ещё слишком мал, что бы это оценили". Но на самом деле Романтик это наполовину закомплексованный человек, почему так? Да потому что он 10-40% своей жизни пытается витать где то в облаках. Вместо того, что бы подойти и познакомиться или что-либо предложить, он начинает об этом думать "вот я ей скажу, а она...". Так же и в нете, они всегда пытаются думать о последствиях этого разговора, в чём их главная ошибка. А если они ещё скорбят о прошлом, что бы не случилось, то им можно только посочувствовать.
Вот этот стих и многие фразы изменили координально мою жизнь, я понял, что мы глупцы если ждём счастья, т.к это счастье внутри самих нас и некто на свете не способен сделать нас счастливыми кроме нас самих.
Вот собственно сам стих:
Приветствие заре:

Взгляни на этот день!
Ведь в нём заключена жизнь, самая сущность жизни.
В его коротком отрезке
Лежат все правды и сущности нашего существования:
Блаженство роста,
Великолепие действия,
Величие достижения.
Ведь вчерашний день всего лишь сон,
А завтрашний день лишь неясное видение.
Если сегодняшний день хорошо прожит,
То вчерашний день кажется нам счастливым сном,
А каждый завтрашний день - видением надежды.
Призываю вас жить сегодняшним днём!
Это и есть приветствие заре.

В теме:Народ!!! как мне быть???

09 октября 2004 - 00:00

Ах да, приношу сразу свои извинения, если мои выше сказанные слова для тебя показались смешными и ты только потратил своё время на прочтение их.

В теме:Народ!!! как мне быть???

08 октября 2004 - 23:58

Подходишь говоришь "Не могла бы ли ты оказать мне маленькую услугу, ответив на пару моих вопросов для моего доклада (или ещё чего ни будь, включай свою фантазию). Главное при этом не подавай признаков своего смущения, это сразу наводит на подозрительные мысли (обычно стеснительность или смущение некогда не делают человека более привлекательнее, даже напротив). Да и её ответ зависит от того, как ты это ей скажешь т.е не пытайся какого то из себя строить, будь самим собой и сделай это так, как ты бы подошёл к своему другу. Вот парочку мудрых фраз:
"Если вы не приступите к осуществлению намеченного действия, то собирание фактов и их осмысление превращаются в переливание из пустого в порожнее. В таком случае всё сводиться к бессмысленной затрате ваших сил.
"Когда решение принято и намечено его выполнение, прекратите полностью беспокоиться об ответственности и заботьтесь о результатах."
"Половина беспокойства в мире вызвана людьми, пытающимся принимать решения до того, как они получат информацию, обусловливающую эти решения."
"Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа"
"Не оплакивай смертный вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - Будь счастлив теперь"


К чему это всё? В принципе я хотел объяснить тот факс, что надо жить оптимистично, т.е не переживать за то, что ещё не случилось, и ну думать о том, чего вовсе может не произойти, попробуй думать именно о этой минуте, думай, что ты можешь инструктивное сделать именно в эту минуту. Ведь именно проблема большинства в том, что они не могут сделать того, что бы хотели, им мешает их бессмысленное беспокойство. Поэтому ты должен к ней подойти сразу же как увидишь её, дабы не терзать себя своими сомнениями.

"Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что происходит"

А насчёт её парня забудь вообще. Забудь о всех, т.к в данном случае ты не в кровать её будешь звать, а просто будешь знакомиться, а это вовсе не преступление, а что уж она подумает, это не тебе и не нам знать, всё её мысли зависят только от тебя, поэтому не глупо ли думать о них?

А вот эта одна из моих любимых поговорок «не переходи мост, пока не дошёл до него»

В теме:Фоты ...

28 августа 2004 - 11:52

А мне понравились фоты с морем, довольно прикольно получилось. А насчёт фотика, то явно он не из дешёвых.

В теме:Dизайн_

28 августа 2004 - 10:23

Хорошо я учту, хотя я ещё раз к тебе за советом обращусь когда будет готова новая диза к этому сайту. Если ты конечно не против и тебя не затруднит скажем так сказать мои грубые ошибки, я понимаю, что дизайнер из меня пока никакой. Но это естественно, все начинают с этого.