Перейти к содержимому

Grec

Присоединился: 08 июн 2011
Оффлайн Последний вход: мая 06 2020 22:01
-----

Мои сообщения

В теме:Elion интернет пинг на сервер

01 февраля 2014 - 11:26

Народ у кого еще элион, какой пинг до сервака? А то данные слишком разнятся.

В теме:Elion интернет пинг на сервер

01 февраля 2014 - 08:17

А у кого еще есть инет от элион пропингуйте пожалуйста, интересно будет отличаться результат или нет.

В теме:Elion интернет пинг на сервер

01 февраля 2014 - 07:44

Спасибо, а какая у тебя скорость если не сикрет?

В теме:DayZ

05 августа 2012 - 22:49

Тоже играю в DayZ стучитесь в скайп вместе побегаем, одному быстро надоедает, а компанией веселее!)

В теме:Спортивное питание

09 июня 2011 - 12:48

Ничего особенного, ел почти всё тоже самое что и обычно, только существенно сократил порции! По первости подсчитывал количество калорий, постепенно довёл до 1300-1500 в день. Отказался от хлеба и всего мучного, сахара, сыра, меньше жаренного, после и перед тренировкой не ел около 1,5 часа. На ужин вечером стакан кефира вместо еды.Один рас в день можно есть суп, без сметаны (это относительно мало калорий). Первые дни было не просто, постоянно хотелось зайти на кухню и состряпать себе бутерброд с большим куском колбасы))) , потом привык к такому режиму питания :). Результат на лицо - 12 кг скинул. Как определил что набрал мышечной массы? Да просто по внешнему виду и по своим ощущениям. Бицепсы трицепсы увеличились в объёме это очень хорошо заметно визуально и так сказать на ощупь :) осебенно трицепс очень хорошо прощюпывается мышца. Грудные мышцы, скажем так, стал ощущать что они у меня есть, так как до моих занятий спортом эта часть тела была абсолютно не развита. Я не говорю что я стал как Арнольд Шварценеггер :) Но некий прогресс присуцтвует. И можно много меня тыкать носом в различные статьи, обзоры и тд. и тп. ,где говориться что такого полюбому 100 процентов быть не может, но я говорю так как есть у меня, это факт! Видно я просто когда занимался не знал что так быть не может :)и получился имеено такой результат сбросил жировую массу и немного даже получилось нарастить мышечную. Ещё по этому поводу хочу сказать что физиология у всех разная, вроде определяют 3 основных типа телосложения (Эктоморф,Мезоморф,Эндоморф) и рекомендации по тренировкам для каждого разные, поэтому, что хорошо для одного, не особо будет полезно для другого. Каждому надо подбирать под себя режим и тип тренировок, а говорить что так не получится 100 процентов, так пока не попробуешь и не узнаешь, именно сам пока не попробуешь, а не Петя с соседнего подъезда, который пробовал и у него не получилось, а значит и мне это тоже не подходит. В качалке большие веса не брал, делал примерно 5 подходов по 10 повторений отдых между подходами примерно 1,5-2 минуты, постепенно увеличивал вес, когда уже чувствовал что свободно даётся 10-е повторение, добавлял немного. Вот как то так примерно.