Перейти к содержимому

RudeBoy

Присоединился: 14 июн 2011
Оффлайн Последний вход: июл 18 2016 15:46
-----

Созданные мной темы

Как выбить долг?

13 августа 2014 - 15:50

Человек должен денег. Отдавать даже не собирается, только одни пустые обещания. Сам силовым путем возвращать боюсь - незнакомая мне сфера, еще менты потом меня шкваркнут за это)). Есть у кого опыт возврата долгов через страшных дядь? :). Может у кого есть контакты человеков, кто сможет взыскать долг за половину от суммы (сумма небольшая чуть меньше 2к)?

Поделитесь опытом, как лучше поступить. Забивать и дарить бабки не хочется.


Открутить болт с сорваной резьбой

09 мая 2012 - 16:08

Ситуация такая:
Болт крепит ведущий ролик ремня грм. Головка круглая гладкая. Внутри отверстие для насадки с 6 зубцами в виде солнышка. Какие-то уроды, которые делали движок до меня, закрутили этот болт до упора и покоцали резьбу. Мы докрутили остатки резьбы, т.к. не знали, что сорвана.
Ролик с люфтом, ездить опасно, нужно как-то снять болт, но хз каким образом. Свободное пространство около болта примерно 16-18см до кузова.

Каким способом решаются такие проблемы?

Пропал звук

16 апреля 2012 - 18:47

Когда покупал машину, продавец воткнул в нее сзади 2 старые колонки 13см, которые изредка похрипывали, тихо но играли. Концерты во дворах я не устраиваю, и меня плохое качество звука сильно не волновало: играют - и хорошо.
Магнитола тоже старая.
Еду я как-то по мустамяе и вдрук перед перекреском линну тее у меня резко пропадает музыка (радио) :)
Я думаю: "ну небось что-нить опять полетело - потихоньку отключаются потребители энергии, скоро придется снова толкать родную :lol: ". Но нифига, все остальное пашит. Магнитола сама вроде как работает, ищет радиостанции, реагирует на изменение настроек и громкости на дисплее, включается\выключается, но музыка не идет.

Мне стало интересно, могут ли так сразу внезапно полететь колонки? Или это скорее всего сдох какой-нить предохранитель или проводка?

Руководство по знакомствам на форуме

15 апреля 2012 - 20:02

Как много молодых людей пытается найти свою вторую половинку. Однако проходит время, и ничего не получается.

Размещенное изображение

НО НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ! В этом случае приходят на помощь знакомства на форум.ее.

Я написал это руководство для того, чтобы облегчить судьбу одиноких парней. Сделать несчастных счастливыми и успешными. Помогать людям – мое призвание.
Размещенное изображение

Итак перейдем к делу, а точнее к полезным советам, которые увеличат эффективность знакомств на форум.ее на 231%. Если следовать им, то ваш ЛС будет просто завален предложениями руки, сердца и других более интересных частей тела сразу после создания темы о знакомстве.

1) Начнем с заголовка темы. В названии темы обязательно должно быть слово «познакомлюсь» или «познакомится». Это слово носит утвердительный характер, что поможет девушке определить, что ты уверен в себе. Естественно, это вызовет батхерт у троллей, и они будут говорить: «не познакомишься».
Размещенное изображение

Обязательно отвечай на эти выпады – не давай им спуска! Докажи им, что ты тот, кто достоин женщины.

2) Цель знакомства должна быть обозначена. Советую выбрать следующее: дружба и общение, переписка, не знаю – как пойдет, для начала общение – а там видно будет.

3) Будь оригинальным.
Размещенное изображение

Девушки любят оригинальных парней. Напиши, что тебе нравится BDSM, ты играешь на аккордеоне, любишь пострелять из какой-нибудь пукалки, просто обожаешь готовить (например, бутерброды с колбасой и хреном) и спишь в обнимку с плюшевым мишкой (ведь это же так мило).

4) Ни в коем случае не ставь фото, где ты не брит или выглядишь брутальным. Во-первых, есть шанс отпугнуть девочек 15-16 лет, которые могут испугаться страшного брутального дядю. А во-вторых, ты рискуешь не понравиться бисексуальным особам, которым приходятся по вкусу только сладкие зайки как, например, парни из группы КАЗАКИ.
http://www.youtube.com/watch?v=n7-T8FSUQ_w

5) Сразу продемонстрируй все свои достоинства: обязательно нужно указать наличие образования, авто, квартиры и хорошей работы. Тем самым ты покажешь себя очень успешным мужчиной, ведь ни у кого другого нет такой роскоши.
Размещенное изображение

6) ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши, что для тебя главное, чтобы девушка тебя любила. Девушки ОЧЕНЬ хотят любить. Особенно таинственных незнакомцев, создающих темы о знакомстве на форуме.

7) Покажи себя милым парнем.
Размещенное изображение
Скажи, что будешь приносить утром сок и собственно приготовленные бутерброды с колбасой и хреном ей в постель. Гарантируй, что будешь звонить ей по 100 раз в день – узнавать как у нее дела, что будешь засыпать ее комплиментами и носить на руках. Ведь женщины хотят романтики и заботы. А ты как раз тот, кто может это им дать.

8) Очень важно заявить девушкам о серьезности своих намерений. Например, напиши: «интим не предлагать». Только не шутливо, а на полном серьезе.
Размещенное изображение
Девушки не хотят трахаться, им в первую очередь нужна ласка и любовь. А секс по сравнению с этим просто мелочи.

9) Обращайся к девушкам и вообще всем форумчанам на ВЫ. Таким образом, ты покажешь себя тактичным человеком и настоящим джентльменом. Это неимоверно повысит твою социальную ценность, что сразу привлечет внимание представительниц женского пола к твоей персоне.

10) Если у тебя есть знакомые на форуме, то однозначно подключай их для рекламы своей темы.
Пусть они налепят тебе плюсиков в 1-м посту и отгоняют враждебно настроенных троллей-конкурентов. Думаю, не нужно пояснять, что это повысит эффективность твоей темы.

Размещенное изображение

11) Одно из самых важных правил: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пиши девушкам в ЛС первым. Даже если они на это напрашиваются. Ты создал тему о знакомстве, значит ТЫ должен выбирать – пусть пишут сами. После выполнения пунктов, написанных выше, они уже наверняка сгорают от желания переспать заняться любовью с тобой.
Размещенное изображение

Создавайте темы о знакомствах на форум.ее, находите свою вторую половинку и будьте счастливы!
Размещенное изображение

Непонятные вещи с лакокрасочным покрытием

15 апреля 2012 - 13:15

У меня седующая проблема: когда стираешь птичее гавно с машины тряпкой\бумажным полотенцем, то они окрашиваются в цвет машины. Окраска вроде не слезает с кузова, но все-равно странно. Ни у кого из знакомых таких проблем нет, и я с таким раньше не встречался. Что это может быть? Я так понимаю, что если сделать полировку цвет вообще может поменяться? :lol: