Перейти к содержимому

CSpupsik

Присоединился: 14 июн 2011
Оффлайн Последний вход: июн 25 2011 11:02
-----

Мои сообщения

В теме:Мереакадемия

19 июня 2011 - 11:43

обязательна ли сдача гос. экзамена по математике, для поступления?

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

16 июня 2011 - 12:29

всё скажи всем пока и помаши ручкой!

Всем пока, махаю ручкой сжав пальцы в кулак, кроме среднего.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

16 июня 2011 - 11:52

Пупсик проходи мимо! Место только занимаешь тут! Надоело твой бред душевнобольного читать! Плакать надо в платок а на форуме сопли разводить не надо тут по делу и кратко!


да не сцы, пройду. Скрины я выложил и собственно свою правоту и вашу предвзятость доказал. В своём говне возитесь дальше сами.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

15 июня 2011 - 21:29

:blink: будте добры помедленней я записую

CSpupsik,
пупсик ты как не зайдеш на форум от тебя только чуш идет по делу ты не чего не говарил да и врятли ты по делу что-то скажеш

на форум я первый раз зашёл, и вообще зарегистрировался спецально, чтобы написать то сообщение, так что чушь в данном случае ты сказал.

я повёл себя как чмо, ну-ну, в шутку написал слова "овощи, дибилы", простите кого так сердечно обидел, шутка не удалась, хотя там было написано длинное предложение и в нём были эти 2 слова, если прочитать его полностью, думаю вы бы поняли, но запоминается только плохое и к чему придраться можно. Вы так рассуждаете как-будто я такое совершил, что после этого урод конченный, свинья и вообще грешник великий. Знаете, я вам не тыкаю, когда вы матом оскорбите кого-нибуть, а вы к этим двум словам ну так прицепились, что просто ужс, видно больше зацепиться не за что.
Насчёт замечания, могли бы и упомянуть как вы мне его сделали, раз уж на то пошло, естественно, я с оскорблениями не согласился и ответил на них вполне спокойно и в отличии от некоторых без мата. После чего проходит время, минут 5, и я получаю гаг, перезахожу и пишу "совесть имейте-то", после чего бан. Естественно, я не понял, что за ерунда? Из-за того что я админу ответил что-то(причём даже не отпирался, что важно, а просто ответил), ну а что тут такого, я же не материл ни кого. И ВООБЩЕ ПРИЧЁМ ТУТ ЭТОТ МОМЕНТ, Я ПИСАЛ НЕ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ, ОН ПРОШЁЛ И Я ЗАБЫЛ О НЁМ.
Я писал про бан, полученный вечером уже, тем же админом, за просто так. После дневного случая я понял, что с вами общаться бесполезно, всегда не прав игрок, естественно, и молчал вообще целый вечер. А тут на и бан, скажите случайность, помоему это уже неадекватная предвзятость, собственно и унбана даже не прошу, т.к. зайду опять и тот же админ забанит в очередной раз, за то что я существую.

Можете продолжать меня оскорблять и поливать грязью, как я и писал, адекватной оценки ситуации я не жду.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

15 июня 2011 - 12:09

пупсик, а какого отношения ты ожидал? ты всех на сервере баранами, овощами называешь) и это малая доля. строит из себя тут без обидную овечку:) я бан не ставил и снимать его лично я не буду:)


ох, мне тоже цитировать как админы иногда общаются или что? вся разница в том, что вам слова не скажи, сразу гаги и баны, а меня так конечно, можно и обматерить и облажить, провоцируя тем самым, чтобы я ответил и сразу банчик. Снятие бана я и не прошу, не хочется играть там, где одни могут всё, а другим даже слова сказать нельзя. Я не без обидная овечка, просто я за равенство, как то так.