Перейти к содержимому

Ro_N

Присоединился: 17 июн 2011
Оффлайн Последний вход: фев 27 2012 00:05
-----

Мои сообщения

В теме:Проблема найти работу?

27 февраля 2012 - 00:04

Приветствую всех, оптимистов, пессимистов, скептиков и особенно тех кто хочет чего-то добиться в этой жизни.

Почитал я ваши мнения, реплики и просто дискуссию. Получил удовольствие от прочтения ваших мыслей. :)

У каждого из вас своя правда, сколько людей столько и мнений. Друзья, я даже рад, что многие из вас не стремятся к чему-либо ведь успешными не могут быть все. всегда найдется тот кто скажет я не такой и успешным мне быть не нужно. Очень хорошо, ведь, всегда останутся востребованы професси которые относятся к обслуживающему персоналу. вы можете говорить что угодно, поливать друг друга грязью и говорить что все это развод. Умный человек сходит, послушает и узнает что-то новое для себя. Мудрый сделает выводы основываясь на иформации которую получил и опыт который пережил. Играйте в игрушки, живите на 400евро в месяц, "государство о вас позаботится"! Успехов вам друзья.

забегая вперед отвечу на вопросы которые обязательно адресуете в мою сторону. Я живу на 1000евро в месяц +- командировочные, которые мне приносит моя работа. Работа тяжелая и марально изматывающая. Плюс несколько сотен евро в месяц приносит мне мой маленький бизнес который я начал в прошлом году летом. это не огромная сумма о которой грезят все, но я начал что-то делать и начал добиваться результата. а чего добились вы сидя дома перед телевизором? тусуясь на дискотеках? играя вечерами в игрушки? выпивая в барах по вечерам? Отвечать на эти вопросы нет необходимости, это риторический вопрос. я прекрасно знаю к чему стремлюсь и где окажусь. а где окажитесь вы с вашим нчего неделаньем? Год назад я совершенно случайно попал за стол с этой игрой и на вводную лекцию клуба CashFlow. попал на эту лекцию потому что как и многие жил по рассписанию "дом-работа-дом-работа-тренировка-дом" <return>. я не шел туда за знаниями как начать бизнес или как стать финансово независимым. я пошел из любопытства, а что это такое и за каким-то новым опытом. это стало отправной точкой для меня, дальше я начал образовываться сам. Завел новые знакомства в клубе. в моем окружении начали появляться люди которые думают иначе.

другой вопрос который вы можете мне задать, это чем я занимаюсь. Работаю инженером в одной компании, и я не буду говорить вам что работаю не из-за денег, а по большей части потому что мне нравится то чем я занимаюсь и те задачи которые решаю. Это дает мне возможность творчески реализовать себя. И даже когда доход от моего бизнеса вырастет и станет больше того что я получаю на работе, я все равно останусь на своем рабочем месте. Не потому что я жадный и мне нужна эта тонна евро в месяц, а потому что я решаю здесь по настоящему интересные задачи, которые всем нам в будущем помогут. Вы можете не верить в то что я вам рассказал, да я и не пытаюсь вас убедить в чем либо.

Просто хочу пожелать тем кто пытается поправить свое материальное положение - не сдавайтесь, идите к своей цели, образовывайтесь, мечтайте, ставьте цели и добивайтесь их. Оптимисты - вам не потерять веру в светлое будущее и свои силы, вы молодцы, у вас все получится, главное действие. Пессимисты и скептики и просто недоверчивые люди - большой вам пенсии, может быть государство вас поддержит. Аааа, ну нафиг, надоело, в конце концов горбатого могила исправит.

Друзья, успехов вам, карьерного роста и достойной пенсии. а я пойду добиваться новых высот, не потому что я такой коммуникабельный и образованный, а потому что хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону и чтобы моя семья и дети жили в достатке.