Перейти к содержимому

Vengador

Присоединился: 25 июн 2011
Оффлайн Последний вход: янв 14 2012 19:54
-----

#3666809 Обращение Президента РФ Д.А. Медведева

Автор: Vengador на 23 ноября 2011 - 21:34

пиндец... чета трещать все больше стали, скоро ведь и до дела дойдет...

ну, рано или поздно это должно случиться..
  • 1


#3664572 United Kingdom

Автор: Vengador на 21 ноября 2011 - 20:44

Talk-To-Frank,
мы обсуждаем его предложение заработать - не работая. Что мне читать в начале темы?
Ты можешь защищать своего дружка сколько хочешь.
Отвечать мне, что я не прав, что у меня узкий кругозор и подобную хрень вы горазды, а написать хоть 1 примерчик или просто намекнуть хотя бы, как заработать - не работая - нее, куда там, это же мы сразу захламим тему.
  • 1


#3664553 United Kingdom

Автор: Vengador на 21 ноября 2011 - 20:17

А какую невероятную историю я рассказал? Может это ты такой вид людей,которые конченные?

Да не, вроде не конченный. Невероятная история? Заработать - не работая. Ты в слово вникни вообще заРАБОТАТЬ. Чушь написал да ещё и яростно эту чушь защищает, иш ты.
Впрочем, если ты опишешь, как заработать не работая, я возьму свои слова обратно. Предвидя, что ты не сможешь этого сделать, называю тебя пустословом.
  • 1


#3664283 United Kingdom

Автор: Vengador на 21 ноября 2011 - 15:41

Заработать не работая - много фишек всяких

У меня есть знакомый, он так же рассказывает невероятные истории, что можно всё легко сделать, всегда всё знает и всё умеет. Когда доходит до дела, то оказываеться все слова пустые, истории выдуманные и мол он вообще не приделах и все не так его поняли.

Может это такой вид людей? :unknow:
  • 7


#3663061 Эстония - в пятерке самых стабильных!

Автор: Vengador на 19 ноября 2011 - 20:53

ого, стабильно в заднице прибываем, круто, да..
  • -2


#3661774 Audi a6 2006-2007 год , дизель , автомат 2.7 132kw

Автор: Vengador на 17 ноября 2011 - 19:51

Лучше за эти деньги купить машину..

тонко :D
  • 2


#3659002 Тесты / Экзамен в ARK, Вопросы по ПДД и прочее

Автор: Vengador на 14 ноября 2011 - 20:26

Что дебильного?
  • 1


#3648375 ARK - экзамен по вождению

Автор: Vengador на 02 ноября 2011 - 16:14

Vengador, т.е. если пропускать будут 1%, то премии будут больше? Откуда информация о том, что премия зависит от процентов сдающих? Если тебе так кажется, то это одно дело. Если есть доказательства - попахивает болим скандалом.

Причём тут процент? Ни слова не было сказано о процентах и соотношении "чем меньше - тем больше".
Просто если хочешь работать экзаменатором, умей не пропускать.

Немного отойду от темы.
Пишу тем, кто тут считает, что во всём виноваты сдающие. Ваше мнение офигенно авторитетно. Сдали экзамен и на радостях записались в адвокаты экзаменаторов. Я реально когда читаю, не понимаю, то ли я живу в другом мире, то ли вы. Типо никто не знает, как увольняют экзаменаторов, которые много пропускают, типо никто не знает, как они умеют заваливать. Вы прям таких "дурачков" врубаете, что аж не описать. У вас нет знакомых, которые хорошо ездят, но не могут сдать? Вы не знаете мажоров, которые не умеют ездить, но права получили с первого раза? Смешно. Я стараюсь не обощать, есть справедливые экзаменаторы, но их не большинство.
  • 1


#3631110 EURO 2012

Автор: Vengador на 08 октября 2011 - 09:25

Не думал, что скажу такое, но эстонцы молодцы.. :good:
  • 3


#3625440 ARK - экзамен по вождению

Автор: Vengador на 27 сентября 2011 - 21:28

Не люблю экзамены :no:
Едешь как таксист, направо, налево, сюда, туда. Не знаю как другим, но мне это оч не удобно было =)
Другое дело, когда едешь один на своей машине, знаешь что и куда тебе нужно и никаких нежданчиков :lol:
  • 1


#3622645 ARK - экзамен по вождению

Автор: Vengador на 23 сентября 2011 - 17:42

И что из того , что кто-то сидел. Почитай закон, во время экзамена, экзаменатор не является водителем. Водителем является только человек, который сидит за рулем, то есть только экзаменуемый. И вся ответственность на нем, так что платить придется...

Он наверно имел ввиду, что нормальный экзаменатор обычно контролирует ситуацию и если что, то он готов нажать по тормозам. А тут он видимо спал.
  • 1


#3613624 БМВ для первого автомобиля !

Автор: Vengador на 11 сентября 2011 - 14:53

premeditated,
Доучился бы, а там уже и о машине думал. На курсы по развитию речи тоже запишись. Ну и после учёбы иди работай и копи деньги на бмв. У родителей спросил, хотят ли они твои понты оплачивать?
  • 1


#3612981 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Vengador на 09 сентября 2011 - 21:07

О России не было и слова. Я сравниваю Эстонию не с огромными державами, а соседями в прибалтике для начала.

Да ладна, услышал от кого-то, что там золотые горы? Увы, соврали.

Хорошо там, где нас нет.
  • -2


#3612968 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Vengador на 09 сентября 2011 - 20:41

Да потому что Эстония страна однодневка. Здесь армия существует как попытка подражать странам, которым хоть есть что защищать. Тут ни экономики, ни государственности, полная разруха и нищета. Даже нету характерного артиста/продуктов/мероприятия/спортсмена ради которого гордиться этим гетто. Вот навели бы порядок у руля страны, вылезли бы из долгов, чтобы мне перед иностранцами не стыдно было называть место рождения. Хочешь иметь армию на страже государства? Подними страну с колен и хоть будет что защищать.

Спортсмены есть ведь, Кантер(вроде так фамилия), шмигун, из лёгкой атлетики ребята не плохие места занимают.
Был бы у нас Билан/Аршавин/Путинка, то ты бы сразу начал гордиться страной?
Да экономика не на высоте, это факт, даже очень не на высоте, но где намного лучше? Ты Россию судишь по центру Москвы? В других городах, районах по твоему так же? Реальные зарплаты почётных профессий тебе известны? Ты сравниваешь маленькую Эстонию с огромными державами, зачем?
  • -2


#3610438 Sisekaitseakadeemia

Автор: Vengador на 06 сентября 2011 - 15:31

Vorobyov,
Такие же как и у всех.
  • 0