Перейти к содержимому

Брюлик

Присоединился: 30 июн 2011
Оффлайн Последний вход: июл 21 2011 23:07
-----

Созданные мной темы

Щенки из за границы

20 июля 2011 - 22:58

Собираемся приобрести щенка русского той терьера... Наткнулись на объявление на сайте оки доки от литовцев. Цена вроде подходящая для такой породы, говорят все документы есть, прививки да профилактики тоже есть.... И все вроде бы слава Богу... Но я наслышала о большом колличестве обманов именно со стороны Латвии и Литвы... о продаже больных щенков.. Вроде как при покупке они бодрые и актиивные, а через два дня они сникают и вылезают все болячки, лечение которых, к слову сказать удовольствие дорогое, да ладно бы оно помогало, а то ведь гибнут собаки... Ну разумеется, раз на раз не приходится... Ну может кто в курсе, связывался с такими заводчиками? Данные моих : Имя: Dmitrij Dim
Номер телефона:+370 67203480, есть еще скайп inetukas7554 буду благодарна, если кто отпишется:(

Через две недели заведу той терьера

01 июля 2011 - 17:36

Скажите люди добрые, может кто в курсе дела. Заводчики мне посоветовали кормить до 4 месяцев щенка Royal Canin Starter оно и понятно, для щенков...Я их спрашиваю, мол каким кормом потом кормить, когда станет старше, ничего вразумительного я не услышала, только "Каким приучите"...Может посоветуете для малявки что то конкретное? Продолжать Caninom кормить не хочу..начиталась страстей про этот корм. А еще переживаю за то, что у нас в доме живет котик, ему два года будет в августе, он у нас не агрессивный, очень даже добродушный парень...но чем черт не шутит?