Перейти к содержимому

NoiseFigure

Присоединился: 30 июн 2011
Оффлайн Последний вход: сен 13 2011 15:44
-----

Мои сообщения

В теме:Утеряно/найдено в ТТУ

27 августа 2011 - 20:26

не подскажешь, как это сделать?

В теме:Утеряно/найдено в ТТУ

27 августа 2011 - 18:23

27 августа в районе 15-17 часов был утерян кожаный черный кошелек с документами и ИД картой с исикукодом 38906082212. Предположительное место - типипод, поляна между первой и второй общагой и стадион ТТУ. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. В кошельке были только документы.

В теме:Поступление в ТТУ

01 июля 2011 - 21:48

Мир Огненный,

спасибо

В теме:Поступление в ТТУ

01 июля 2011 - 20:01

Хмм, значит разницы нет, окончил я первого бакалавра или еще в процессе? И если не в ТТУ подавать, а в другой ВУЗ? А как нибудь через Аватуд Юликоль, не? или это из другой оперы?

В теме:Поступление в ТТУ

01 июля 2011 - 17:58

Всем привет
Вопрос следующий : имеется незаконченный бакалавр( осенью сдается один предмет и зимой диплом на руках). Сейчас хотелось бы подать на второго бакалавра (ИТ-фак), но стало известно, что второе высшее у нас платное, либо должен быть перерыв лет 5 со слов моего деканата. Есть ли шанс поступить бесплатно, исключая возможность потом с платного по конкурсу перейти на бесплатное? Может у кого есть опыт? Другой вопрос, могу ли с незаконченным бакалавром учиться в магистратуре, просто декларируя бесплатно предметы в модуль Вабаыппе? и если зимой получу диплом бакалавра и подам на магистратуру, все ли предметы, которые я сдавал, зачтутся мне в магистратуре?