Перейти к содержимому

wyce

Присоединился: 27 авг 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2004 21:45
-----

Мои сообщения

В теме:RAP"Многоточие"

28 августа 2004 - 01:08

Alexx
апро то что ты сказал ,, не нам реальным пацанам лебедеть ,, это честно говоря вроде как ,, я самый скромный из всех великих ,, речь сАААвсем не зазнавшегося молодого человека ... а, да ... ещё.. извини что в нике одну х не дописал, потому что ххх значит ,,lots of kisses,, РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ НЕ К ЛИЦУ а больше похоже на ,,ты мой зайчик,,

В теме:RAP"Многоточие"

28 августа 2004 - 01:01

По мое му я вправду Многоточие тяжело назвать рэпом но то что говорят что это вааще атстой так это правда только если многоточие поставить на фоне касты так как каста это ри вправду рэп а у многоточия для рэпа слишком много попсы в трэках. Так что как и следовало ожидать сойдёмся на мнении ,,..дела вкуса, без базара..,, (как сказано у касты) :))

В теме:Hip-Hop Dance.

28 августа 2004 - 00:45

To MaDWaY and Dr.On.

Реально было бы если бы вы пошли на х-х дэнс ... главные отцы на площадке ... лично моё мнение (если вас конечно волнует мнение других), что для MaDWaY это то что надо (ну про Dr.On. я вааааще молчу) Каждому своё а это именно ваше. Вот тут то вам как раз будет реально выбиться потому, что именно в этом у нас испытывается строгий диффицит. В общем будем ждать результатов .