Перейти к содержимому

Stju

Присоединился: 04 июл 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:57
-----

Мои сообщения

В теме:Биография женоненавистника

07 сентября 2011 - 10:06

"А почему я должен стараться, что-то доказывать, выкаблучиваться по-всякому ради того, что бы кто-то обратил на меня внимание?"
Забавно. Если бы все так думали, то человеский род уже давным давно бы вымер. Кажись у тебя отстсутствует напрочь инстинкт охоты и завоевания. Ты вообще мужчина?
Глупо на самом деле писать тут то, что на тебя никто ни когда не обращал и не обращает внимание. Пора бы уже понять, что жизнь она такая. Тебе никто ничего не должен в этой жизни и ты никому ничего не должен. Но почему то люди влюбляются и женятся.
А не пора ли вырваться из-за компьютера и окунуться в реальный мир, да, там бывает пагано, но это покрайней мере хоть какое-то действие с твоей стороны. :unsure: Это лучше чем сидеть и плакаться, что тебя никто не любят. За такое тебя точно никто не полюбит, потому что твоё нытьё - это признак слабости. Будь сильным и покажи этому миру, что ты чего то стоишь. Нельзя так, опускать руки и будь что будет. За своё счастье нужно бороться!

В теме:Биография женоненавистника

06 сентября 2011 - 22:15

:unsure: Любовь не возникает с пустого места! Это чувство приходит со временем...
Если ты встретил человека, который тебе нравится внешне, а спустя время ещё и как человек нравится, то дерзай. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Помню за мной ухаживал одноклассник, 2 месяца не отходил ни на шаг, мы практически не расставались, за 2 месяца я его хорошо узнала, и решила попробовать. Чем чёрт не шутит. 3 года уже вместе, в скором времени и свадьбу сыграем.
Ни одна девушка не кинется к тебе на шею, если ты не приложил к этому максимум усилий. Либо тебе попадались не те девушки (что маловероятно что тебе ни разу не попалась нужная), либо ты просто мало старался. ДЕвушкам прежде всего нужно твоё внимание. Любой знак внимания для неё уже праздник, и кто сказал что этот знак должен быть материальным? Достаточно лишь сказать как она сегодня мило и привлекательно выглядить и её лицо засветится улыбкой.
И вообще, глупо на самом деле думать что девушкам нужны только деньги/подарки.Мне например доставляет максимум удовольствий пойти и купить что-нибудь любимому, просто так, пусть даже шоколадку (он сладкоежка). Нужно учиться как принимать подарки/знаки внимания, так и дарить их. :rolleyes:

В теме:ÕIS ТЛУ

05 сентября 2011 - 18:34

lajle4ka,
:unsure: Проблема в том, что я хочу зарегестрироваться на предметы. Но есть шанс, что в некоторые предметы я уже не попадаю, т.к. поздно зарегаюсь. Вообщем это всё сложно и нудно. =(

В теме:ÕIS ТЛУ

05 сентября 2011 - 11:32

Мир Огненный,
:lol: Да время то много, можно и на след. неделе зарегестрироваться. Правда учиться то мы начинаем всё таки с 5ого...
Я и так сейчас в Ида-Вирума, хотя по идеи учёба уже началась.
:unsure: С такой суматохой, толлько к конч=цу сентября учиться начнём. =(

В теме:ÕIS ТЛУ

05 сентября 2011 - 10:56

:unsure: Бред.
Ыйс отказывается работать, главный сайт ТЛУ работает через раз.
=( ДАже на предметы не зарегаться, в ыйсе вечно вылетаю. =(
И когда всё это исправят уже? <_<