Перейти к содержимому

LostGeneration

Присоединился: 27 авг 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Зимнее вождение

20 сентября 2012 - 11:12

По совету многих прошла в аутосыйте, тоже осталась очень довольна.
Выбрала виртуальное обучение, но потом из-за недопонимания (думала третья лекция будет перед вождением) прослушала курс ещё раз на месте :))
Само вождение на ледовой дороге - фан, инструктора хорошие, с чувством юмора (у меня впоследствии был тот же, что и вёл теорию - Владимир)
После назначается время курса ECO-driving'а, одно и то же расстояние едешь без и потом с подсказками инструктора (я ещё думала я экономно вожу, но получилось уменьшить расход больше, чем на литр *при том, что средняя скорость возросла :) )

В теме:Поступление в ТТУ

24 июля 2012 - 08:41

Рискуля, поступаешь по среднему баллу за бакалавр

В теме:Поступление в ТТУ

12 июля 2012 - 19:32

ДДос обиженный на жизнь сплетник, тема уже вроде как исчерпала себя.
Низко, молодой (?) человек, низко.

В теме:Forum Faces 2012

09 июля 2012 - 22:14

они уже уехали, так что в след году)
кто хочет - сходите обязательно - оно того стоит :) о еде особо не думаешь, но эмоций море

В теме:мода на образование?

08 июля 2012 - 00:10

Эрки может быть и крут, но не маразм ли, что он мужика завалил, который девелопером лет 10 проработал лишь только потому, что он SQL ему на контрольной написал в стиле Oracle, а не так, как он из книжки вычитал и на харьютусах показал? В чем смысл этого? Имхо в чем угодно, но только не в том, что бы человек что-то знал.

Так там же было написание запросов в эксэссе, единственное требование было чтоб выводились необходимые данные
Я конечно не знаю ситуацию, просто в случае с теми, с кем общалась фэйлили из-за своих косяков, а потом говорили -

Эрки задродег 100500 лвл


---
А вообще ситуации с неадекватностью преподов бывали, в таком случае нужно просто идти поднимать этот вопрос на другом уровне.

Знания же имхо приходят в основном от опыта на работе и при правильном подходе от самообучения, но неизвестно как может в дальнейшем пригодиться "бумажка"
Лишней точно не будет :)